Второй день зимы или как я сэкономила деньги (спасибо за прошлую поддержку

Видео: Как я встретила Новый год




Сегодня второй день форменного безобразия:Благо наши растения, как истинные сибиряки, стойко сносят капризы природы:Ну ладно,на работе поздравили друг друга с Новым годом. И опять получилось уйти пораньше с работы!! Тут вспоминаю. что видела в двух магазинах пестролистный эсхинантус, а ведь буквально вчера я сэкономила деньги. Может помните про пассифлору- сасибо за здравые слова о том ,что растет она быстро, а значит моя за 3 рубля надеюсь догонит их за 5!!!!!!!!!! А деньги ведь карман жгут и жгут, Все категорически решено- еду за эсхинантусом. Первый магазин- стоит, не купили( 325 рублей-но страшненький)- второй магазин- стоит, не купили(900-но шикарный) Ну уж нет лучше возьму за3 рубля- догонит их за5!! И тут на выходе вижу цветок и все понимаю- я его полностью! Беру-590 рублей, и вроде понимаю что простая арифметика- и нет моих сэкономленных денег, да и по фигу Примите на ваш суд моих новых ребятишек:Это мой эсхинантус и пусть за3 рубля и общипанный весь. да и не молоденький видно( побеги одревесневели)- но МОЙ!!!!!!!!!! А это цветок , укравший мое сердце и остатки денег: скиммия японская. Он меня видно долго ждал, посмотрите как у него выросли побеги :Почему то мне кажеться что он не будет капризным ребенком, если даже в магазине он так пытался расти. Теперь он и каланхоэ сидят в своих квартиркахИ ведь мои ребятишки вроде как приняли новичков, а я как пройду мимо так охото подойти и потрепать их за макушку!Но если еще хоть один день простоит холод и я разорена или привязать себя к кровате и не выпускать в город даже за хлебом

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее