Как я одержала победу над орхидеей

Видео: Яценюк уже "победил" Россию

Сегодня в Окее я открыла рот: фалики по 399 рублей (!!!), а рядом мини - по 500. Видать, много завезли. И глянулся мне один - буро-малиновый. И поставила я его на тележку и покатила-покатила... И даже имя ему старалась придумать. Что-то вроде Отара Гогоберидзе. А потом подумала, что вот вчера только хорошо расставила, устроила - и все заново придется переставлять. Да и длинноват этот Отар. Прокатив тележку до мясного отдела, я повернула назад. И скрепя сердце поставила Гогоберидзе на полку к своим собратьям (как мне кажется, менее красивым). И ушла, не оглядываясь.

Видео: Гегард Мусаси одержал важнейшую победу над легендарным Деном Хендерсоном




Но думаю, что Отар может потребовать реванша, когда я послезавтра вновь окажусь в магазине. Хоть бы его купили, хоть бы его купили. Я не умею обращаться с орхидеями. я не знаю еще, какие фортеля могут выкинуть мои, но мне все равно кажется, что я окажусь побежденной в этой борьбе.

А это фото по просьбе трудяШШЫХ. Купленная для мамы глоксиния расцвела. Ах, фиолетовый цвет. Любимый цвет пожилых женщин и шизофреников (см. Врубель)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее