Стянула сама не знаю что

Видео: Чего то сняла сама не знаю что:ПОНИ!!!

Здраствуйте уважаемые цветоводы, цветолюбители и прочая, и прочая... Вновь обращаюсь к вам всем с выражением лица, подобным тому, какое было у кошака из мультика Шрек. Сегодня увидела совершенно бесхозное растеньице жалко пылящееся на одной из многочисленных стен у меня на работе. Такие вазончики обычно напоминают мне малышей в приютах - няня-то всего одна, а любви и ласки нужно на всех о-го-го сколько! Так и здесь. Только роль многодетной няни у нас (в принципе, как и во всех подобных заведениях) выполняет бабушка уборщица, а у неё, сами понимаете, и так дел предостаточно. Хорошо, что хоть поливает.

Видео: "Christmas Kiss" mini mv ! (читать описание срочно!)




Так вот, отщипнула я веточку одну, благо корешки у неё воздушные были. Принесла к себе, отмыла под тёплой водичкой, разрезала стебелёк на три части и поставила в водичку. Ну и, естественно, неожиданно всплыл вопрос - а кто это у меня поселился? Ну и к кому обратиться, как не к вам? Вот фото, может знает кто. И ещё. Листики как будто сморщены, хотя и упругие. Осмотрела на предмет наличия всякой бяки - вроде чисто... Это так и надо или всё же неполадка какая-то?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее