Спасти нельзя выбросить - где поставить запятую???

Видео: Семинар семейного психолога "Уйти нельзя быть вместе"

Ещё раз доброго времени суток - не знаю у кого как, а у меня глубокая ночь, любимый ноут и не менее любимый муж, сладко посапывающий в одиночестве в метрах 2-х.

Видео: Равнодушие врачей - Все свои - Интер




Так вот - вновь о наболевшем. Взяла тут себе в пятницу на реанимацию драцену. Вид её более чем жалок - пучок листьев бледнющего цвета, который-то зелёным с трудом назвать можно, потрёпаный ствол, сантиметр пыли сверху, земля, сомнительно качества и более чем просторный горшок. Вот такой вот наборчик. Да и условия были соответствующие - ни тебе полива нужного, ни освещения (стояла в темнющем углу).

Взяла значит, отмыла от пылюки, полила, опрыскала эпинчиком, земельку порыхлила, ближе к окошку поставила.... Сегодня пришла на работу, смотрю, вроде как повеселела растюшка. Только вот что смущает - земля взрыхленная покрылась бело-жёлтым налётом. Насколько мне известно, это может быть либо из-за перекорма (в данном случае практически исключено), либо из-за выделения каких-то там солей (к моему стыду прилагательное каких-то ничем заменить не получается), либо из-за грибка. И сижу вот в глубокой растерянности, не зная, что делать с этим всем... Подскажите в который раз, чем бы помочь растюхе?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее