Как я решилась завести у себя дома сад орхидей

Видео: ЗА КАДРОМ Дел Огородных. Что нового. VLOG

Как я заболела орхидеями я уже писала.А вот как я решилась завести домашний Сад орхидей. Дело в том,что в фирме где я работаю стало модным на дни рождения дарить цветы в горшках. И многие оставляли орхидеи у себя на подоконниках.Никто с ними не возился.Не читал всяко-разно на сайтах.Не удобрял.Не поливал разными методами и не менял грунт. Но на протяжении трех лет не было ни одной погибшей орхидеи фаленопсис. А когда посреди зимы сразу в нескольких отделах зацвели орхидеи я поняла...ХОЧУ!!!!! Сразу.Много, У себя дома.

Видео: Устройство курятника. Личный опыт // FORUMHOUSE




Вот так все начиналось.А потом мы уезжали в отпуск иногда надолго,а поливать цветочки было некому. А они спокойненько дожидались нас.Правда рядом плошечку с водой оставляла.

А потом на юбилей мне подарили дендробиум нобиле и всем отделом мы его успешно загубили. Несколько другим методом свой дендрик погубила бухгалтерия. Она отцветший дендрик разрезала по три бульбочки и воткнула в обычный цветочный грунт.На этом жизнь очередного дендрика успешно завершилась.

Я к чему все это пишу. Если вы больны как и я не бойтесь. Фаленопсисы очень живучие. И я буду рада если вы заведете у себя такое чудо. И делитесь своими радостями.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее