Мои первые цветы




Видео: Мои первые деревья и цветы из бисера

Девочки, хочу рассказать о самых первых моих цветах, которые теперь живут у моей мамы. Вот мой первый фикус ДаниельА это его ребенок. Начала заплетать его с младенчества.А это фиалочки. В сортах фиалок я не разбираюсь, просто красиво и все:Вот эта самая любимая её цветы в диаметре около 4 см:А это подарок маме на День Рождения. Прошлой зимой азалия уже отцветала, а после перевалки совсем скинула бутоны и цветы. Зато сейчас посмотрите:А это мой любимый мандарин - черенок перзентовала свекровь - у неё большущее мандариное дерево! Это наше первое цветение и плодоношение:Запах, скажу я вам непередаваемый!!!А это мой подарок мужу - кипарис, ему уже второй годЭто я отрубила голову маминому фикусу - через неделю проснулись 3 новых почки и укоренилась макушка - к следующему приезду будет пышный куст.А это спасенный в прошлом году замиокулькасПосле цветения он оброс сразу 5-ю новыми веточками, правда фото не сделала.А это его размеры до цветенияНаверно я вас уже утомила своими новостями. Поэтому лучше сделаю 2 части для тех кто устал. С любовью Мирра! Скоро приеду домой и расскажу вам новости оттуда.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее