А на балконе тоже было место!

Видео: с.Средний Калар. Северный завоз. Анатолий Мисюра, "Иваныч"

Здравствуйте, девочки! Сегодня в продолжение своей темы о цветочках, выращенных мною из семян, хочу показать вам те цветочки, которые растут у меня на балконе.

В первых рядах гацания, и посеяна первой, и переехала на балкон тоже первая, растёт хорошо, бодренько, и всходы были дружные, пересадила в фазе 3 настоящего листа в большой горшок, и определила на постоянное место жительства на свежий воздух. Пережили и внезапный холод и жару, тоже недолгую, правда. Очень любят попить, поливаю вволю. Цвести будут похожими на герберы цветами, это-то меня и подвигло их купить. Не разочаровалась пока.гацания




Следующие, тоже очень радующие меня своим ростом, хризантемы. В двух горшках, так как хотела и дома и на балконе поселить, но так быстро расти стали, корни из горшка вылезли, пришлось пересаживать во второй раз и уже на балкон вынести. Тоже умнички, и взошли и растут дружно и весело, любо-дорого смотреть!хризантема

Видео: Как существенно освободить место на iPhone

хризантема

А теперь не очень удачно растущие геранки, я их очень люблю, ну вы знаете про это, решила хоть из семян развести, но вот что-то не очень получается...герань

Видео: Семья выпрыгивала с 5-го этажа горящего дома. Струнино, Владимирская область

И колокольчики, смесь двух видов, до чего ж красиво на упаковке было, но не знаю, дождусь ли я этой красоты. Хотя как потеплело да дождики прошли, и они пошли расти.колокольчик

колокольчик

Вот такой у меня сад на балконе. Спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее