Мои адешки

Всем здравствуйте ! Спешу поделиться радостью ! Отатарила я свои Адешки ! Обрезала центральный корень и макушечку. Долгое время они стояли без движения. Я расстроилась, подумала , что что-то не правильно сделала. И надо же было ещё плюс к этому - Сквозняком открыло окно и Адешки оказались на полу... Увидев эту картину я чуть не заплакала. Собрала их, заново посадила, листочки немного были покоцаны. Через некоторое время один из них стал погибать, ствол сморщился. Но в то же время, к моему удивлению, я замтила что на нём просыпаются почки. Почечки становились всё больше, а ствол всё усыхал. Я подумала, что силёнки пошли на почки, поэтому он немного усох, либо его полёт с окна для него был стресом. Каждое утро первым делом бежала к нему. Через недельку он пришёл в себя и я заметила ещё две почечки, которые ещё совсем маааленькие . И листочки в рост пошли. Вот он :

Видео: Адешки обеснум Тучный первые всходы




И ещё вид с другой стороны, те почечки, которые ещё маленькие .

А второй пока стоит без изменений

Видео: Адениумы, купание цветов

Вот ещё один карапуз ! Долгое время сидел без движения. Я решила поэксперементировать и добавила опилки в грунт. И малыш пошёл в рост.

Пока это все новости ! До встречи ! kiss Лилия.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее