Мои детки

Всем привет!

На этот раз хочу познакомить вас с моими цветочками. Не судите строго,я новичек, я только учусь. Цветочки в основном все молоденькие, посажены летом,все вам будут наверняка знакомые,зато я не знаю названий многих, может подскажите кто есть кто, а я запишу и обязательно запомню каждого.

А началась моя история с этого цветочка. Принесла мне его соседка на память, тк сама она переехала в другой город. По - моему это разновидность розы. Я правильно думаю?

Следующий росточек оторвала от мамки в одном из кабинетов моего учебного заведения, по ходу ему это не понравилось, тк развивавемся мы долго, думаю это фикус.




В горшочке какая то плесень белая, что это может быть?

А вот с этим плющом мама хотела меня отправить куда подальше, верит она во всякие народные штучки , мужегон ,или Сциндапсус. Его росточек дала мне моя докторша, у нее по всему кабинету разросся.

Видео: ПОЧТА МОЛОЧНАЯ КУХНЯ СКРАБЫ БЕЖКО МОИ ДЕТКИ

Вот этот цветочек растет не по дням , а по часам, не знаю кто такой, но скоро зацветет белыми маленькими цветочками

Далее ... Молочай, по-моему это он. Правда его я по ходу залила, листики немного опустились, а так у нас есть поверье, не помню кто сказал про примету, но иногда работает, вобщем по состоянию листиков можно определить бюджет. Опадают - так и финансы,поют романсы. Вобщем кто во что верит)

Видео: Я - Водитель ВЕЛОСИПЕДА:) Мои детки и Коробочки красоты. НЕДЕЛЯ ВЛОГОВ. День 4-5

А вот это мой Дримиопсис. С ним проблем вобще нет, по-моему очень неприхотливое растение, очень быстро размножается.

Далее всеми широко известная и любимая Драцена. Мне ее подарили. Вот не знаю куда ее поставить, стоит пока на полу, но мне кажется света маловато ей.

Фиалочка. Маленькое милое создание. Цветет уже очень долго.

Пожалуй на сегодня хватит, вот так вот скромненько у меня =)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее