Ну что? Познакомимся?

Добрый вечер всем) Наконец-то нашла место, где можно разделять интерес и радость при виде цветов! Хочу поделиться своими маленькими радостями с Вами!

Мой красавец Бенжамин. Был черенкован от своего большого папы)) позже выложу и его фото. Вот такой он стал уже за год, хотя был совсем малюткой)

Видео: Ну чтож..Познакомимся?




А это подарок от невестки поступил к нам полтора года назад. Но тогда драценик была маленкой и невзрачной, а сейчас просто любимица моя) Правда кончики листиков подсыхают иногда, воздух суховат наверное.

Еще одна любимица-красавица Монстера) она у нас уже старушка, очень люблю ее, но мой маленький кабанчик-лабрадорчик немного ее проредил и понадкусовал ей листы, пришлось убрать и закрыть от пушистого вредителя)

Мои маленькие кактусята) их названий не знаю, приехали к нам от родственников

Видео: #Привет,ну че познакомимся ВОЛНУЮСЬ@Оп:-) Хо1234

Ну а это папа-фикус) уже многих одарил своими детками-черенками)

кучерявая девушка-нолина! ей уже полтора года, очень хотела ее, но не могла найти маленькую, люблю ростить цветочки с малюток, и как-то мама принесла мне эту шикарную красотку, и вот она есть))

И напоследок, вот такой мальчик-красавчик замио) Очень хорошо растет и развивается на подоконнике, но скоро, думаю, прийдется снимать его оттуда и ставить на пол, уж очень быстро разростается)

Ну вот и все на сегодня) Обещаю радовать Вас своими детишками-растишками) Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!!)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее