Кое кто из стареньких и долгожданный новенький

Видео: Танцы Минус - мы из Ленинграда (covered by "JohnSun") #11




Здравствуйте дорогие цветоводы! Вот решила продолжить знакомство со своими растюшками и наконец показать свою долгожданную хочушку. Много писать не буду, перейду сразу к делу. Первый на очереди у меня Замик, уж очень я его люблю. Недавно обрадовал меня, пустил стрелку. Далее идет малыш сингониум, т.э. два малыша, взяла у тети. Фикус Бенджамина. В горшочке три растюшки, очень хочу его сплести. Но для начала видимо придеться посадить поближе, что-то я не подросчитала и посадила далеко друг от друга. А это строманта. Даже не знаю, что ему не нравиься, кончики листьев становяться коричневыми, хотя я его и опрыскиваю. Ну и наконец моя долгожданная хочушка, буквально на днях она доехала до меня. Это кливия. Я так влюбилась в этот цветок, что она даже мне ночами снилась, и это все благодаря СемЕлене, у которой я первый раз увидела ее и конечно Любочке, с ее блгов, посвещенных кливии я не вылезала несколько недель. И огромное спасибо Любочке за то, что очень помогла мне советами. Я живу в маленьком городке, где всего один цветочный магазинчик, асортимент там маленький, и под заказ они мало чего привозят. Пришлось искать в Казане, да и там его оказывается завозят редко, но все равно я его нашла. Цвет сказали красный, но он где-то между красным и оранжевым, совсем еще маленький малыш. А на последок хочу показать Вам еще одно увлечение, на этот раз общее с мужем, это выращивание огурцов. С уважением Аленушка.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее