Азальки просят помощи!

Видео: "Не хочу умирать молодым!" Сын звезды просит помощи. От 13.09.16

Всем привет! Простите за долгое непосещение сайта, я очень по вам всем скучала, иногда выдавалась минутка забежать посмотреть на ваши цветочки, но вот блог черкануть было совершенно некогда. ГОтовилась к ГОСам, готовилась не зря, вчера сдала на 5!

За время подготовки времени не хватало ни на что, в том числе, к сожалению, и на цветы...




Мои 2 Азальки белая и розовая, стали листопадить, да так сильно, что сейчас стоят фактически лысые, все началось с подключением отопления... И опрыскивала я их по мере возможности, и на пддон с водой ставила, и где-то вычитала, что надо опрыскать и под пакет, и все безрезультатно... Фотки показывать даже не буду, просто стоят палочки с 3-4 листиками сверху...Подскажите, можно ли им как-нибудь ещё помочь? ОНи так красиво цвели и радовали меня...

У желтого гибискуса до сих пор до конца не могу вывести белокрылку... И химией травила, под пакет прятала, и мыльным раствором протирала... Но на данный момент белокрылка сильнее меня...

Видео: Курды просят помощи у России

В последнем блоге я спрашивала про декабрист, недавно заметила, что он начал набирать бутоны, но мне почему то кажется, что бутошки, совсем-совсем аленькие и их плохо ещё видно, но они какие-то засохшие чтоли, один бутон так вообще мне кажется пропал... Зато на работе... НЕ помню в како месяце от своего отделила 3 череночка по 2 сегмента, поставила в воду, на удивление очень бытро дали корни, буквально за неделю, я их посадила в землю и отнесла на работу. ОНи подросли всего лишь на один сегмент, и 2 из 3 черенка дали по одному боковому побегу, так на двух красуются бутошки, один уже достаточно большой, наверно маленькому проще зацвести, потому что сил требуется намного меньше, чем большому кусту.

декабрист

Видео: ГУЛЬНАРА КАРИМОВА ПРОСИТ ПОМОЩЬ . ОНА ОПОМНИЛАСЬ , КОГДА У НЕЁ НАШЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ

Ну и расскажу в кратце о других моих цыетиках, стефанотис отцвел, и пока стоит неподвижен. Афеляндра сушит краешки листьев и сбрасывает нижние. Пуансеттия разрослась, интересно будет ли цвести (естесственно, прятать каждый день в темноту у меня времени не было). Гардения радует своими новыми салатовыми листиками, не капризничает вообще, нашли мы с ней общий язык! Монстера вновь выпускает листики, резные) Черенок розочки с почек дает листики, но листики чернеют, а большие листики опадают, тоже не разберусь в проблеме.

Много я вам позадавала вопросов, буду благодарна на помощь и ответы на них, ведь надо спасать мои цветики!

Видео: Дом на прокачку в Minecraft! №1 (Лолошара просит помощи)

Всем спасибо!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее