Мой сингоша или дорога длинною в жизнь

Видео: SkyWay Небесные дороги длиною в жизнь

Здраствуйте дорогие цветоводы!

Сегодня хочу рассказать историю одного цветка.

Дева, знак мелких зверюшек и предпочитает стоять прижимая ноги к земле. Именно по этому я с детства тащила домой бездомных кошек и собак, но родители всегда говорили: Неси туда откуда взяла . Не подумайте, что они безчувственные эгоисты, у нас в доме всегда были животные. Просто мне по доброте душевной, хотелось приютить дома всех. Я несла в дом не только животных, но и цветы.


.В 1997 году я работала в детском саду и стащила оттуда черенок сингониума с зелеными листьями.

Видео: похудение со 130 кг , дорога длиною в жизнь, мое похудение со 130 кг

Среди цветоводов есть поверье, что ворованные цветы растут лучше чем покупные или подаренные.Так вышло и с моим сингошей. Он быстро дал корни в воде, быстро тронулся в рост и в скором времени черенками были одарены все родные и соседи. Но рос он только у нас, все его детки рано или поздно погибали. У нас же дома он вымахал под потолок.

Фото фотографии из домашнего архива, видно лишь часть цветка. Этот огромный красавец рос без всякого ограничения, несколько стеблей с темнозелеными листьями смотрелись просто восхитительно. Вы знаете, что у взрослых листьев не 2а ушка, а 4е.

В 2005 году у меня появилась возможность жить отдельно от родителей и сингошу я решила взять с собой. Это было ошибкой. При переезде сломались его ветки. Кот которого мы завели, облюбовал его горшок как кошачий туалет, Листья начали желтеть и опадать, но он выжил.

Видео: Дорога длиною в жизнь

От былого великолепия мало, что осталось, но он очень дорог мне. За последние 15 лет он стал членом семьи и я очень хочу чтобы он вырос таким же как когда то.

Растет он очень медленно, даже после пересадки. Я его удобряю и опрыскиваю, но...

Видео: похудение со 130 кг , дорога длиною в жизнь, мое похудение со 130 кг

Р.S. Простите если не складно вышло.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее