Мои зеленые жильцы!

И снова здравствуйте!

Решила последовать примеру Натусика и сообщить вам новость – кроме Бугенвиллий растут у меня и другие цветы.

Три года назад купила я красивущую сортовую Сансевиерию. Она устраивала меня по всем параметрам, активно росла, активно наращивала детей и Цвела.

Видео: Фильм: Жильцы (2015) ужас

Запах был просто Чудесный!!!




Как же я ее любила!!! И как водится – залюбила. Усилий приложила много и вот с последнего оставшегося в живых листа и ровно через год она дала мне еще один шанс. Это что-то!!! Я не радовалась так ни одному цветку. Вы только посмотрите!

Прошлой осенью, в подарок от Анны Ирк. я получила крохотный листик еще одной сансы. И тоже, вот она, детка!

Эти растут как то сами по себе, особых хлопот не доставляя, но и не радуя особо. Знатоки, что посоветуете? Думаю, нужны им более тесные горшки.?!

Посмотрите какая красоточка, удивительно, все лето стояла замороженная, в зиму листики начала расти.

Теперь Хойки. Самая из них щедрая - Мультифлора.Вся в бутонах, скоро будет нечто!

Листики очень нравятся. cheeky

Триколор.

Фотки не заканчиваются.

Видео: Новые жильцы

Надеюсь вы присоединитесь и покажите свои сансы и хойи! Или другие растения, я тоже буду добавлять по мере возможности.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее