Мои новые жильцы

Видео: The Sims 4 Жизнь В Городе #2 Новые жильцы

здравствуйте, жители и гости нашего сайта! Сегодня хочу представить моих новых жильцов. В пятницу я ездила в город и зашла в гипермаркет за продуктами. А там был цветочный отдел. Выбор был огромный, у меня глаза разбежались, пришлось себя по рукам бить , что бы все на место поставила, но все таки два цветочка прихватила. Мне они так нравятся. Вот они:

Это Бегония Ред. Вот только я не поняла, почему молоденькие листики зеленые лезут. Может их чем то поливают, что бы у них такой цвет необыкновенный был, а как обрабатывать перестают , так они свой нормальный облик преобретают. Может таких Бегоний в природе не существует?

А это Диффенбахия. На этикетке написано было Камила, но меня гложут смутные сомнения, что это не она. Девочки, кто-нибудь может помочь определиться с фамилией?




А это , я думаю,Ктенанта. Красавица, правда? Мне ее презентовали.Прямо из горшка отковыряли от основного куста. Корешки приличные , я надеюсь, что приживется. За эти несколько дней уже листочек начал разворачивать.

Видео: мой аквариум. Новые жильцы

Ну, вот, наконец-то мой кактус Шлюмбергера переехал на новую квартиру. У меня был только один членик. Целый год он стоял и не рос, только в объеме прибавлял, на следующий год разросся и даже уже два раза цвел очаровательными нежно-розовыми цветочками.

Это Фикус Бенджамина. Отросточек укоренила в воде и вчера выделила ему отдельную жилплощадь. Я его подвязала к карандашу, т.к. он растет как-то кривенько, а мне хочется ровненький стволик.

Видео: Мои домашние цветочки))))

Ну и напоследок покажу вам свою гераньку. Дали мне отростки-замухрышки, я думала, что ничего путного из этого не будет, но все вышло с точностью до наоборот, прижилась подтянулась и даже зацвела.

Ну вот на сегодня и все. Пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее