Мои цветочки




Всем здравствуйте!Вот есть свободное времечко и я решила показать вам своих растюх)Болезнь эта у меня не так давно,но подоконники мои уже не пустые,как раньше.Это мои драценушки,та что в белом горшочке,моя первая квартирантка Это сингониум,его мне муж от своей тетки привез,но что то он у меня вот так и сидит уже месяц .Но надеюсь на лучшее.Мой подарок на 8 марта,аспарагус о котором я мечтала)Это подоконник в спальне у моей дочурки,ей 3.6 годика, она тоже любит цветочки и помагает мнеЭто мой долгожитель,толстянке уже 5 лет. Обрезала я её перед новым годом,был один столбик, сейчас вот она такая.До этого она стояла года 3 не в очень хорошем состоянии т.к. я не сильно тогда увлекалась цветочками да ещё и кот её перевернул.Но наверстываю упущенное и теперь оберегаю её)Это сансевиерия,та которая маленькая живет у меня,как и толстянка давно и очень живучая малышка,раньше давала много деток(при моём то не очень хорошем внимании к ней )а в этом году и поливаю её,и листочки протираю,а она вот так сидит и не хочет разростаться.Высокую сансевиерию мне соседка дала я её к маленьким подсадила.Получилось не плохо на мой взгляд.Жду от вас комментарии полохие иль хорошие,буду рада услышать.И это ещё не все мои питомцы.До фоткаю остальные и тоже выложу фотки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее