Праздничное настроение!

Видео: Лентяево 3 сезон/13 серия Праздничное Настроение




Здравствуйте дорогие мои девчатки!Хочу просто похвастаться.У нас прошел наш национальный праздник Наурыз!Погода была на праздники не очень,но сегодня выглянуло солнышко,чтоб порадовать нас всех,хотя вчера шел снег и был ветер.Вот такая у нас погода,меняется как капризная девушка.Мы конечно уже привыкли к такому капризу погоды.Вот несколько фоток,ехала в машине так что некоторые фотки не очень.А вот статуи и их очень много по городу,в честь празника.Как будто скачут на самом деле.Еще везде у нас были цветы,тюльпаны.Конечно было бы лучше видеть живые,но не для нашего климата.Но такие они красивые,что я решила вам показать. А эти ночью светяться,очень красиво. Это аллея,а ночью все эти цветочки горят и очень сказочно. Это только малая часть всего красивого и интересного в городе.Ездили по делам и вот это могла сфоткать.Но конечно как можно написать блог без наших цветов.Мой любимый супруг как обещал подарил мне еще одну орхидею.Лимонка красавица.А вот эффект парения,не зря их бабочками называют.И хочу показать ее подружек. Ну и мои цветики которые порадовали своим цветением.Тидейка красавица.Мои фиалочки после как их подморозили порадовали цветением.Мой махровый крепыш. Моя первая фиалка,старушечка.Всегда цветет. А так же геранька,но очень яркое цветение. И на последок хочу показать салют,качество не очень.Ой девчатки прошу прощения,очень я вас загрузила сегодня,но так хотела передать мое праздничное настроение.Жду в гости,заходите и оставляйте свои комменты и замечания.Спасибо за терпение.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее