Новости после отпуска

Всем привет с моря

Видео: Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов покинет свой пост после отпуска

На днях вернулась из отпуска,отдыхала в поселке Лоо,около Сочи.Всё,конечно,очень понравилось,впечатлений на целый год.Начну с плохих новостей.Во время отпуска за цветиками смотрел сын и конечно не обошлось без жертв.Погибли 4 вида бегошек.Я даже не успела вам их показать.Гибискус и абутилон чуть высушенными не оказались.Ну а остальные,слава богу, более или менее в нормальном состоянии.Теперь буду заниматься их реабилитацией.

А теперь о хорошем.Хочу показать своих новеньких.Очень хочу подружиться с фиалочками.Покупала деток,но,увы,не срослась у нас дружба.Буквально за несколько дней до отъезда купила две цветущих фиалочки

и вот такая красавица




Это фото после покупки,сейчас они уже отцвели.Надеюсь мы подружимся.С моря ехали домой через Москву и ,конечно, я не могла там ничего не купить.Вот мои новички:

Кротончик

Я у кого-то видела такой и очень он мне приглянулся.

Вот такой плющик

фикус Белиз

Купила по уценке.Нужен ваш совет: нижний листик высыхает,что делать???

Была в гостях у тёти моей подруги и она,зная мое увлечение цветами, подарила мне Рэо

Видео: Как восстановиться после отпуска?

Ой чуть не забыла показать свою самую малявочку.

Вот такого волосатичка я тоже перед отпуском приобрела.Это первый мой кактусенок и я жду от вас,девочки и мальчики,советов по уходу.

Всё.Пока.Целую всех.До встречи...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее