Новички и не только

Привееет! всем!!! Недавно я стала еще на год старше и хочу показать вам моих новичков.

Видео: Сколько должно быть косметики? Косметичка новичка и не только

Орхочка. Мне она очень понравилась, такая нежная окраска.К сожалению их у меня всего две,а так хочется все больше и больше..

Плющ (хедера). Очень неприхотливая растюшка,любит понежится на солнышке и попить водичку,начал выпускать много новых листиков.




Гибискус. Я о нем так давно мечтала и вот мои ожидания были вознаграждены))интересно было наблюдать как раскрывается бутон,расцветка просто шикарна,не правда ли?))

Аспарагус. Вырастила я его из семян,сначала долго рос,желтел,а сейчас стремительно начал выпускать новые свои веточки,что меня конечно радует. Вот он какой был в ноябре месяце

а сейчас

Шеффлера. Купила я ее в феврале месяце,но сначала дружба у нас не сложилась,начали опадать листья,но сейчас мы нашли общий язык,начала выпускать много новых листьев и мне кажется что верхушка начала делиться на три части,девочки подскажите с чем это связано?

Фиалочка. Я вам уже показывала моя красавицу,она не перестает цвести)подружка подарила мне на ДР кашпо и я думаю ей там понравилось

Видео: Лучшая программа для видеомонтажа для новичков и не только (Camtasia Studio 8)

ну и на последок покажу самого главного и любимого цветочка-Сёма)

Он всегда мне помогает ухаживать за цветиками,вот такой у меня котяра)Надеюсь я вас не утомила,до новых встреч!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее