Возвращение блудной настеньки

Всем привет-привет!!! Я очень давно не писала ничего. Не знаю, помнит меня кто или нет.. Ну это не важно. Учеба, уроки, дела - все отнимает много времени. Еще за цветочками ухаживай. Очень сложно, поэтому не успевала писать. А тут еще и фотоаппарат сломался! Все приходиться на телефон фотографировать, а качество конечно не ахти какое. Ну, не буду растраиваться! За это время пока я ничего не писала, у меня появилось очень много новостей, в особенности это новички! Буду показывать и рассказывать по ходу дела:

недавно я купила каллу, ну как недавно, осенью. Не успела я ее приобрести ( смешная цена 50р. или 100р.) так она сражу же зацвела, видно очень ей у меня понравилось! Вот теперь хочу новые цвета прикупить каллы.

Таким в нашем городе был первый снег. Тоже середина- конец осени. Хороший пейзаж:)


Это мои единственные и любимые орхидеички. Та которая слева, и та которая по середине были куплены буквально на этой неделе всего за 50р. и 68р. Счастью моему не было предела.

Видео: Вольнов - Настенька

Это я их уже пересадила:) Названий к сожалению не знаю, была рада если вы ба помогли мне их распознать.

Видео: Стрела Настеньки Вольновой с собачницей (видео)

Сдесь болшая часть горшков это рассада. Да, уже рассада. 5 черенков хой, которые не поадрила одна милая девушка, листики фиалки, декабриста, неизвестные черенки. Это местно я опишу в отдельном блоге. Так же в дальней тепличке прорастают семяна аббутилончика и аквилегии от Снусмемрика. Абутилон пророс буквально аз 3 дня, сажала во вторник или понедельник, уже не понмю, а семена уже проросли:)

Это новенькая цветная толсятнка. Это не опознаная ною растюшка.

Совсем полысевший банан.

Еще мною было приобьретено со скидкой 50 % вот такое растение. К сожалению каждый день ее листочки сохнут и я не знаю что с этим делать. Надеюсь вы поскажите.

Видео: Евгений Вольнов №96 Извинения для Настеньки

Ну и наконец то после полугоднего стояния у адениума проклюнулась вершинка, хоть не лысый теперь стоит!

На сегодня пока все. Жду вашей помощи. Люблю, целую. Настя. Привет из Москвы от Муськи! ( кошка не моя, а тетина).

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее