Новые незнакомцы

Вот посмотерела и я на цветочки наших девочек и сама захотела множество разных растений.

Видео: STRANGER (2016) Russian melodrama movie news

Одни из таких - это хавортия. Честно говоря к алое и другим сукулентам относилась спокойно, наверились некоторые виды - и многие из них были у меня, но тут я посмотрела блог Inga Strelkova вот ссылка - http://myfl.ru/blog/moi-lyubimchiki-aloe-i-prochie-sukkulenty-chast-tretya - и просто влюбилась в многие виды этих прекрасных растений. И долго они мне не давали покоя, пока я не пошла в магазин за подарками на Новый Год. Ну и конечно по пути я забрела в цветочный магазинчик. Там только был новый привоз - и я с открытым ртом ходила и смотрела на всех новеньких. Какая там была цветущая камелия........., но сегодня не про нее.

И тут я увидела 2 маленькие растишки с надписью на горшках алое. 1-ое меня привлек внешний вид, 2-ое - их размер. Удобно принести домой, чтобы никто их не видел. А то точно из дома выгонят.


Шла домой довольная как стадо слонов, и когда пришла домой, чтобы разглядеть свои покупки получше - узнала один вид. Я его видела у Inga Strelkova (ссылку я уже дала, заранее извиняюсь, что написала официально ник - чтоб другие поняли про кого говорю). Я полезла в интернет и да, точно оно, спасибо Вам теперь я знаю его название - это

окошечная хавортия - retusa /оттянутая/.

Вот моя красотка (горшочек для нее маловат - так что буду пересаживать):

Видео: НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НОЧЬЮ ДВЕРЬ НЕЗНАКОМЦАМ !

Второй вид хавортии - ее названия я не знаю. Может кто подскажет???????

Вот такая красотка:

Видео: Робокар Поли - Все новые серии подряд - Сборник - Мультики про машинки

Видео: НЕЗНАКОМЕЦ (2016) русские мелодрамы фильмы новинки

Была еще одна, тоже на нее смотрела, но стоила около 400 рублей. В общем я ее не купила, сейчас хожу и жалею, наверное не удержусь и пойду возьму)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее