Давайте познакомимся!

Видео: Давайте познакомимся (2016). Мелодрама, новинка

Здраствуйте форумчане! Я новенькая на этом сайте. Новеньких принимаете??? Я уже долго читаю ваши статьи, много чего нового узнала все старательно запомнила и применяю на практике.

Видео: Конкурс "Давайте познакомимся" ИЭФ




Цветы люблю и увлекаюсь их выращиванием с детства. Три года назад немного забросила их потому что появился ребенок и времени на цветы не хватало. Без меня они начали выглядеть неочень, да и мама моя поливала их и позаливала много. Но теперь появилось время и я теперь взалась за них серьезно

Вот что стойко вытерпело все испытания и осталось. Это моя маранта пеперомия. При переезде немного пострадала. Переежали в мороз и замерзло несколько веточек, вот что осталось драцена. Уже давно она у меня. Купила ее совсем маленькой, а теперь во как вымахала Цисус (комнатный виноград). Тоже немного пострадал при перезде. Да и поставить некуда было, поставили на шкаф, там ему темновато было. Немного сбросил листья и я решила его немного обновить и половину длины веточек обрезала. Гибискус. Почитав на сайте советов немного обстригла его и он так вот разросся плющик. Тоже постригла его, был намного длиннее еще драцена. Пострадала немного от сухого жаркого воздуха зимой. на балкон выставила свои кактусики и декабрист (или скажите что именно, а то не сильно разбираюсь) еще не цвел, вырастила его с маленького черенка. Да и пришлось заново несколько веточек отрасчивать, а то мама его залила и немного загныл

У меня еще много цветов, в следующий раз покажу. Надеюсь все правельно загрузила. Спасибо что выслушали - прочитали мой рассказик

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее