Мои любимые растюшки

Вот, наконец выложу фотки. Огромное сори за качество - фотик в ремонте, поэтому пришлось снимать на телефон. Просьба не судить строго - я не волшебник, я только учусь. Мой стаж в делах цветоводства всего3 месяца. Надеюсь, что со временем заматерею, так сказать , до мэтра.

.photo-0114.jpg Вот эти три растюшки купила у бабули на рынке. Если не ошибаюсь - диффенбахия, маранта и сансевьерия. Еле домой допёрла, плюс вопрос мужа А ты это что, на клумбе спёрла?. Оскорбившись для приличия, сказала, что в следующий раз он пойдёт со мной, ибо выбирая в вопросе что нести, веть руки всего две? между авоськой с продуктами и цветами (к тому же доставшимися практически даром), я выберу последние

photo-0115.jpg


photo-0116.jpg

photo-0117.jpg

photo-0118.jpg А вот и с этой растюшки (справа) всё и началось, правда до сих пор не знаю, как она называется.

photo-0120.jpg Мой малыш фикус. Через недельку буду в горшок заселять. А корешки выпускал больше месяца, я уж думала, не получится ничего...

photo-0121.jpg А это плющик. Правда, не мой, а свекрови. Но я надеюсь по весне отщипнуть от него кусочек.

photo-0123.jpg Это опять богатство свекрови - кротон (ему уже 4 года) и фикус - мама моего отросточка.

На этом пока всё. Ещё раз сори за качество - как только отремонтируют фотик, обязательно выложу больше.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее