Мои новые растюшки

Видео: Мои новые любимые комнатные растения

Здравствуйте! Наконец то я могу показать вам мои новинки. Уже какой день интернет мне это не позволяет. Пару дней назад я с подругой пошла в садовый центр. Хотела купить там горшочки для фиалок и если будет пару фиттоний. Мы вовремя туда пришли, как раз накануцне у них была поставка свежих цветов. Естественно все горшки мною были напрочь забыты)))) Мы ходили вдоль всех тележек и любовались красотой. Орхидеи башмачки, моя мечта. Цена их 950р. Дороговато((( Глаза разбегались, все хочется. Даже не знала что и взять. На одной из тележек я увидела традесканцию. Я как раз хотела что то простенькое не капризное повесить на кухню на стойку. Это расвтение как раз подходило.А цену как увидела, не поверила - 66р. И кусты то хорошие, пышные. Я с радости и взяла два горшка.

Мне нравится как получилось, симпатично))

Купила себе два папоротника. Заячьи лапки или даваллия по научному, а второго я названия не знаю, если кто знает, подскажите пожалуйста, будет интересно почитать про него и узнать что он любит.

Видео: Orchid Sale_Help a person in need




Это мои фиалочки

Это эчеверия или каменная роза

На уценке взяла две хризантемы. Часть цветов я срезала, немножко оставила, пусть еще поцветет немного, полюбуюсь на них

Это моя маранта. Все же решилась я ее взять. Каждый день ее опрыскиваю, боюсь что то не так сделать. Надеюсь, мы с ней подружимся

Видео: МОИ НОВЫЕ УШИ | Kingston Hyperx Cloud + MIC Test

Этот маленький отросток я взяла у бабушки своей. Надеюсь будет пушистым))

Это знаю что вроде как разновидность алое декоративное. Взяла у крестной отросток

Недели две назад посадила семена Куфея Геля называется. Это кустик высотой до 50см вроде как. Цветки красные и кончики серые как сигарета смотрится. Пока проснулись четыре семечка

Это семена мирта, пока еще не взошли

Видео: Мое тело после беременности и родов. Растяжки, волосы, кожа

Жду всходов и отгеспезии суматры

Еще у меня сидят несколько листочков фиалок.Фотать их пока не стала, как появятся листики, тогда вам покажу. На этом мои цветочные новости заканчиваются. Надеюсь не сильно вас утомила

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее