Мои цветики

Видео: Мои цветики

Ну наконец-то мне предоставилась возможность познакомить вас с моими цветиками.

Видео: (3) Мои цветики

Вот это хойя - одна из моих любимцев (обожаю её восковые звёздочки и обалденный запах). Маленький черенок стащила с работы, вот за 3 года разрослась:Хойя (восковой плющ)




Следующий лапусик - диффенбахия. Неоднократно срезала и укореняла - никак не могу добиться, чтоб листья росли по всему стволу, а не только верхушка (видимо, такой вид):Диффенбахия

Глоксинии, достались от свекрови(единственное, что не нравится - цветут и растут только весной-летом):ГлоксинияГлоксиния

Видео: Сергей Лемешев Колокольчики мои

Драценка, она у меня недавно - мама подарила на 8 марта:Драцена Сынишка уже успел её перевернуть и помять.

Мандаринчик, ещё совсем ребёночек - садила весной этого года косточкой (ради интереса), жду, каким вырастет:Мандарин

Видео: "Колокольчики мои, цветики степные"

Фикус красножилковый (так в магазине сказали), у меня всего пару месяцев, но уже успел потерять один нижний листочек (значит чего-то не хватает) Буду стараться угождать ему, чтоб рос здоровеньким и красивым:Фикус

Ну на сегодня пока всё. Не судите строго, я не волшебник, а только учусь. Жду ваших комментариев и спасибо за внимание.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее