Мои верные друзья

Видео: Тимур Муцураев - Верные друзья

Девочки, милые, несколько раз пыталась, но у меня в какое-то определенное время окошко, из которго перетаскиваю фотки, разростается на весь экран - и все, аут. Все теряется, не знаю, что делать.Может кто подскажет. А сейчас попытаюсь еще раз. Хоть немного фоток выложу. Уж не обессудьте.

p1030371.jpg
p1030377.jpg

Толстянка с кукушатами эчеверии (я ее всем подселяю) и сама эчеверия , ну вот слепились две фотки вместе.p1030387.jpg




Миртушка. Я его даже не подстригла в этом году, получилось дерево вот такое - во все стороны свои веточки пораскинул.

p1030388.jpg

Хлорофитум. Нахал тот еще, пока стоял на стойке, всем нагло совас своих деток в горшки, никого не видно было из-за него, теперь его место занял эухарис - не знаю, что с ним делать. Капризничает.

p1030389.jpg

Геранька, все еще цветет, моя радость.

p1030390.jpgСансевьерияТоже на меня обиделась в этом году, даже не цвела, хотя до этого цвела каждый год. Пока больше ничего не буду делать, а то опять все насмарку будет. Хлорофиттум со стойки выселила, стойку мне подарили в июне на день рождения, так мне на нее ставить нечего было. Я по весне раньше отдавала часть растений подруге в соседний дом, у нее лоджия, а мне окна с цветами не открыть (хоть и дорога под окнами, да все равно все настеж было), а поставить в другое место - другого места не было. А в прошлом году я их, естественно, не забрала, да и не думала о них, если честно. А этой осенью Надюшка (то бишь подружка) мне вернула кое-что (ну в смысле, что выжило, эухарис из их числа, все еще дуется на меня). А я в июне же, когда стойку подарили, купила семена, посеяла кое-что, чтобы было хоть что-то, выросли глариоза (6 штук повылазило) и фикусята Священный Эдем (посадила не все, маленько, три взошло. И эти три мушкетера стоят рядышком, растут, но у каждого свой характер. Нет, правда, они похожи на них - Портос низенький с огромными листьями - посрединке сиди, Атос - справа - весь такой правильный, и листики не большие, но и не маленькие, и ростом удался, Арамис -слева - щеголь утонченный, высокий, стройный, изысканный, листики у него маленькие, раза в два меньше, чем у Портоса. Я хотела себе один оставить, а остальные отдать, только выберу какой-нибудь, другие тут же начинают всячески себя показывать, стараются расти, я тогда сказала, что все, никого никому не отдам, растите спокойно - и все, теперь ровненько растут, не выпендриваются друг перед другом. Вот такие мужички. Нет, все же попробую загрузить. Правда, фотка не очень удачная, сверху, не видно их во всей красе, а Атосик вообще не впечатляет, как-то нефотогенично получился, бедолага. Ладно, я ему не скажу, а то опять занервничает.p1030406.jpg

Видео: Борис Рябинин "Мои верные друзья"

Ну слава Богу, вроде получилось. С остальными познакомлю в следующий раз. Боюсь Бога гневить, пока опять не напортачила.У меня еще осталось что показать. Всем пока, всех люблю и целую.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее