Наш молдавский дом

Видео: LIVE «Наш дом – Молдова» объявляет о присоединении к партии бывших членов ПКРМ». 22.04.2015




Приветик всем!!! Хочу показать вам наш молдавский дом. С 4 месяцев отроду я посещаю его ежегодно. Распложен он в селе Бачой, что на окраине Кишинева, всего 10 минут на авто. Я его очень люблю, особенно кайфую сидя вечером и ночью под виноградником, дует ветерок, орут цикады, кукарекают петухи, гагачут гуси, мычат коровы и лают собаки, и все это одновременно во всем селе, какофония звуков просто потрясающая, но мне она очень-очень нравится!!! Раньше пока бабушка была жива у нас было очень много цветов, но вот год уже как ее не стало и мы сдаем дом хорошей семье, которая ухаживает за ним и что-то сажает в огороде. Но все плодовые деревья и оставшиеся цветочки именно наши еще с моего детства. Кстати на первой фотке винограда он зеленый в день моего приезда, а на второй уже черный через 10 дней, и также ежевика))) Короче вот фото, надеюсь вам понравится!!!бабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабабаба

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее