Не совсем здоровано ещё жива




Здраствуйте.девочки мои дорогие.!!!!!! Много нового и интересного здесь произошло за время.так сказать моего временного и периодического отсутствия. Очень много красивого и ПОЛЕЗНОГО начитала за последнее время.Сегодня наконец-то приняла более стойкое вертикальное положение.поэтому хочу рассказать вам .что у меня произошло за всё это время.Не зря я поменяла аватарку на жующего морковку кролика.теперь морковка для меня только в тёрочном или варёном варианте.Муж.доброжелатель .всё-таки уговорил меня сходить к стоматологу.знала.что не надо соглашаться.но аргумент:куплю цветочек.сделал своё дело.Пошла.Первые три ходки прошли благополучно.а вот следующая-просто аут.Бедный профессор так видать устал.что вколол мне хороший укольчик.и потом 20 минут неспеша уговаривал мой зубик покинуть тёплое гнёздышко.Уговорил..Но .не буду вдаваться в подробности.в результате у меня передоз лекарств.отходняк-по-моему так называется был дня3.болит вся челюсть.и я не хожу на работу.(хотя отпуск уже закончился) .НО.САМОЕ ГЛАВНОЕ-обещанная орхидеюшка на 8 Марта перекочевала ко мне намного раньшеЦветов не много.но они просто огромные Каждый день теперь хожу на процедуры.мимо цветочного магазина.И так как сама болезная.то и взгляд мой падает на таких же как я Папик теперь мне всё разрешает.чувствуя где-то свою вину(он то тут причём).Поэтому за это время у меня прибавилось.запала на королевские бегонии ВОт такие красавицы мне попались.сейчас у них уже бодренький вид.ну они и были не до конца убитые правда.Сейчас покажу где они у меня обитают.им заметила очень нравится Кстати папа и этажерочку мне для них прикупил.Прям сама лапа.Запереживался весь. Посевная тоже прошла достаточно успешно.но это уже другая история.Теперь сажаю луковичные-посадила аммарилис.вот такойготовлю к посадке бегоньки клубневые(на базаре урвала уже с ростками).хочу дома посадить исмену.посадила фрезию.Очень уж она мне понравилась -махровая смесь. В рост быстро пошла калла.Глориоза распускаются тюльпаны.хотела мамочке на 8 марта.не получилось ДАРЮ ИХ ВСЕМ ВАМ Прошу прощения за коломбур.что можно ещё ожидать от человека.находящегося под анестезией четвёртый день. ПОКАААААААААА!!!!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее