Мои цветики-семицветики

Видео: �� БЕЗ СТАНКА �� колечко из резинок "ЦВЕТИК - СЕМИЦВЕТИК" (моя идея)

МонстераЗдравствуйте, любители комнатный растений!!! На сайт зашла случайно и .. наверное останусь с вами надолгоо)). Просматривая фотографии ваших любимцев, была в неописуемом восторге! Какие превосходные цветы! Как трепетно вы все к ним относитесь! Поразило то, что даже мужчины питают слабость к цветочкам. Сама занимаюсь цветами 2 года. Люблю их, лелею. При малейшей возможности стараюсь приобрести понравившееся растения любыми способами))). Обожаю растить росточки. Вдвойне приятно, когда малюсенькое растеньице (этакий гадкий утеночек) стоя в воде дает корешки, а потом становится взрослым, красивым лебедем. Раньше думала, что у меня много цветов. Ан нет! Смотрю фото ваших любимцев и понимаю, что мне до вас расти и расти. Я по сравнению с вами, настоящими цветоводами-дилетант. Спасибо за то, что вдохновили и подогрели интерес к выращиванию обожаемых растений! Покажу часть того, что есть. Буду рада получить ваши комменты. Спасибо!

Видео: #mymeditation COLORFUL FLOWER GOUACH: MOTHER MEDITATES




Монстера. Кто-то выкинул в подЪезд, а я не смогла пройти мимо. Стояла она бедненькая с засохшими листочками. Теперь вот выхаживаю.А это Драценочка. Умница и красавица!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее