5 Дней в цветочном раю

И снова я исчезла - не заходила на сайт целых 5 дней, но на этот раз причина была очень приятная, я ездила в санаторий, там был замечательный зимний сад с красивыми растениями и закрытый бассейн, который с успехом служит оранжереей для многих растюх. Таких огромных диффинбахий, пахиподиумов, бегоний, фикусов, сингониумов,кактусов, пальм, лиан, папоротников я раньше не встречала, как же там красиво -просто рай, влажность воздуха достигается множеством искусственных водоёмчиков( в саду) и непосредственной близостью бассейна. Так хочется показать вам эту красоту!

Я около абутилончика, а слева- огромный фикус!!! Вот какой!Да и кроме фикусов-баобабов много замечательных растений.




А ещё пальмищи!!!!Цветущие!!!

Видео: ДОМ 2 НОВОСТИ Эфир 5 ноября 2016! (5.11.2016)

А вот , как прекрасно себя чувствуют растения в бассейне, конечно, ухода им не хватает, листики вовремя не обрезают, не пересаживают, но всё равно выглядят они великолепно, монстера с плодами!!!! Я только на картинках в книжке видела такое!!! И пахиподиум ростом со среднюю пальму!!! Кустистые молочаи, пышные пеларгонии!

Во время отдыха думала о вас, дорогие жители сайта, так жалела, что нет вас там со мной, но надеюсь, что увиденное мной также сильно понравится и вам. Да, совсем забыла, там же ещё озеро есть, а не только цветочки. Самое красивое и чистое озеро в мире!!!

Чуден Иссык -Куль при тихой погоде! Плыву, водичка тёплая, +11 градусов....

Видео: ДОМ 2 НОВОСТИ Эфир 4 ноября 2016! (4.11.2016)

Вот такое оно наше взморье!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее