Язык цветов с субтитрами

Видео: Bal-ado (Бал цветов, на языке эсперанто)

Язык цветов с субтитрами

Видео: Язык цветов или как молча признаться в любви

Любимая понимает язык цветов? Даже если она затрудняется ответить, что означает розовая лилия, то символику красных роз умеют «читать» все. Самые практичные влюбленные не желают оставлять недопониманию ни малейшего шанса. Именно для них американец Джефф Белл наносит на лепестки самого популярного цветка февраля - розы - тисненые надписи.




«Получается два в одном: и цветок, и поздравительная открытка. Выглядит свежо и необычно», - рассказывает Джефф об идее необычного подарка.

Нанесение надписей делается с помощью компьютерной программы, лазера и устройства для гравировки. Чаще всего Джефф наносит объемные изображения на лепестки роз, но технология позволяет использовать и другие цветы. В его арсенале приблизительно 50 популярных фраз, таких как «Счастливого дня влюбленных» или «Удачи!», а также 10 изображений. Таким же образом можно наносить на цветы логотипы, изречения, даже фотографии.

Стоят «говорящие» цветы на 10 долларов больше, чем их «молчаливые» собратья. Однако, поскольку бизнес Джеффа еще достаточно молод, ему приходится проводить все свободное время наедине с цветами. Вечерами, по выходным и нередко в обеденный перерыв его можно застать за делом. Сейчас Джефф решил сосредоточить усилия на подготовке к свадебным торжествам и выпускным.

Возможно, однажды, этот бизнес сделает его состоятельным, а пока Джефф надеется через пару лет выплатить кредит, взятый на покупку оборудования и получение лицензии.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее