Необычный ландшафтный дизайн

Видео: Необычная беседка и сад семьи дизайнеров // FORUMHOUSE

Необычный ландшафтный дизайн

Поистине гениальную идею заметила в музее великого тайваньского художника и скульптора Джу Минга (Ju Ming). Если вы в поисках необычного решения для вашего бассейна или прудика, то подобная гигантская застёжка-молния вполне может вывести вас из творческого ступора.

Необычный ландшафтный дизайн

Видео: Необычный дизайн интерьера. Просто супер !!!!!!!!!!!!!!!




Джу Минг (в этом году он отпраздновал своё семидесятилетиелетие!) неоднократно становился обладателем самых престижных мировых премий и наград. Например, последняя премия, полученная в 2007 году, - Fukuoka Asian Culture Prize, за вклад в азиатскую культуру.

Необычный ландшафтный дизайн

Кстати, эти и другие не менее интересные предметы, скульптуры и решения из дерева, бронзы, нержавеющей стали, пенополистирола и камня вы сможете увидеть в одноимённом музее Juming, который мэтр открыл на свои собственные сбережения в пригороде Тайбэя (это столица Тайваня).

Необычный ландшафтный дизайн

И если вы собрались посетить Тайвань, то настоятельно рекомендую посетить прекрасный город Тайбей. И не только из-за музея Джу Минга. Обязательно побывайте во Дворце Гугун с экспонатами древнего китайского искусства, сходите в национальный исторический музей, буддистские храмы Луншаньсы и Цзиньлунсы, конфуцианский храм, дворец Чжинаньгун (даосский монастырь), мемориал Чан Кайши, зоопарк Юаньшань, ботанический сад, парк Тайчжи, горячие источники Бэйтоу, развалины крепости Хунмаочэн и испанской крепости Сан-Доминго!

Приятных вам путешествий и удивительных открытий!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее