В тайване готовятся к цветочному шоу

Видео: Шоу змей в Тайланде Паттая. С участием Мангуста

В Тайване готовятся к цветочному шоу

Видео: Дизайн цветочного магазина в Китае




Каждый год в начале января в столице страны проходит цветочный фестиваль. Это первое такого рода мероприятие в новом году, и, пожалуй, самое масштабное. В прошлом году на фестиваль приехали тысячи жителей Тайваня, и в этом году организаторы ждут не меньшего количества посетителей.

Сейчас организаторы усиленно готовятся к открытию фестиваля. Они собираются украсить живыми цветами лесопарковую зону Даан. Более трехсот тысяч горшков, в которых ожидают своего часа сотни разновидностей цветов, хранятся на территории местного цветочного клуба.

В рамках цветочного шоу пройдут также интересные конкурсы, на некоторых из которых смогут принять участие не только садоводы, но и посетители шоу. Одним из таких конкурсов станет поиск сокровищ: участники должны будут найти картинки с изображением растений, победителем станет тот, кто найдет их больше всех. Кстати, призом в этом конкурсе будет любое из изображенных на картинках растений.

«Цветочное шоу - всегда великолепный праздник», - говорит Нгуен Чи Канн, приехавшая из Вьетнама в Тайвань шесть месяцев назад. Она, как и многие другие, с нетерпением ждет цветочное шоу в Тайбэйе: «Мне нравиться посещать цветочные праздники - они веселые и интересные, ведь на них можно многое узнать о растениях, которыми я так интересуюсь».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее