Советы елены золотаревой

Видео: Елена Золотарева

Маленький садОднолетники посаженные в горшки, петунии и бегонииЕлена Золотарева - владелица сада в поселке Жаворонки Московской области. На участке в 7,5 соток разместились дом, хозяйственные постройки, беседка, декоративный водоем и бассейн, баня и небольшой огород. За сорок лет с 1969 семье Золотаревых удалось создать на своем участке маленький, но очень уютный сад.



Основываясь на личном опыте, Елена рассказывает о полезных находках:

Видео: Интервью с экстрасенсом Еленой Голуновой. ИК "Город" 10.11.2015

  • Маленький сад спланировать довольно трудно. Хочется посадить как можно больше растений, а места мало. И под газоны нужно оставить достаточно пространства. Мы постарались расположить цветники по периметру участка. Это и принесло успех: участок кажется больше, и каждый может найти в нем место в зависимости от настроения.
  • Как в маленьком саду учесть вкусы всех членов семьи, особенно если они абсолютно разные? Мне нравятся спокойные пастельные тона и цветы, а муж любит все яркое и броское. Поэтому специально для него я выращиваю много петуний, однолетние и клубневые бегонии. Высаженные в грунт или посаженные в горшки, они добавляют саду ярких красок. Мы декорируем ими колодец, используем на мощеной площадке патио, подвешиваем в кашпо.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее