Субботний день

Здравствуйте,мои дорогие!

Сегодня ,хочу вам рассказать,чем занималась в субботу,что интересного узнала.

Поехала я в магазин.Как вы сами понимаете,ноги сами понесли в цветочный отдел.Спасло то,что цветов там вообще не было,а были удобрения,очень много,и земля.Хожу ,я значит,гляжу...и вижу,что то женщина прыгает около стелажа с удобрением,пытаясь допрыгнуть до верхней полки и что то оттуда взять.Интересная картина.Смотрю дальше.Берёт женщина черенок от лопаты и двигает ей верхнюю коробку,а потом целую коробку кладёт себе в тележку.Я не удержалась от любопытства и подошла к ней с расспросами,чего мол и как?Она рассказала,что это очень хорошее удобрение и цветы от него растут,цитирую,:...как сбесившиеся.Я тоже хотела купить это удобрение,но женщина купила всё!!Мне удалось у неё выпросить пять пакетиков,на пробу!Вот это удобрение.

Видео: Субботний день




Хотела его испробывать на своих Антуриумах.Правда,я уже недавно пробывала.отличноеудобрение,по словам своего соседа.Короче,я соседу помогала с пересадкой цветов,потом делилась отросточками .Вот и подружились.Он ездил на выходные к своей маме,куда то в деревню,и привёз удобрение-коровий навоз, настоенный с соломой.Его мама этим поливает огород.Он решил полить комнатные цветы.Вот и поделился со мной.Ой,девочки,удобрение может и хорошее,но три дня в квартиру было не войти!

И так,про удобрение,а точнее,про Антуриум.

Вот этот вредный-уже около двух лет ,в таком состоянии.

Видео: Субботний вечер. День рождения Николая Баскова. Концерт от 15.10.16

Купила на распродаже,по уценке.Думала,что буду ухаживать,подкармливать,он и разрастётся.Но,не тут то было!Даст крохотный лист,а потом он засохнет.Потом опять,даст парочку крохотных листьев,и они засохнут.А то и сразу сухие листья выпускает.Да они ещё такие крохотные.Обидно,просто!Живёт в роскоши,а расти не хочет.

Второй вреденка -это Андрюшка.Тоже с распродажи.

Он крупненький.Но,увы,за год вырос только один листик.Вот как я его купила,так и стоит!И цветок на нём уже был при покупке.Вот я и думала,может буду поливать этим чумовым удобрением и Антуриумы начнут куститься.

Видео: Хороший субботний день или день Тайского бокса

По цвету это удобрение напоминает Кемиру,тоже розовенькое.Вот такие у меня новости.

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее