Великолепный цвет маммилярии

Видео: Великолепный естественный цвет с краской Prodigy от L'Oreal Paris




Среди комнатных растений особенного внимания заслуживают кактусы - необычные, оригинальные, загадочные. Особенно прекрасны они в период цветения. Цвет кактуса - потрясающее, незабываемое зрелище! Но увидеть эту прелесть не так уж и просто. Мою коллекцию кактусов украшает дивная маммилярия. Долгое время я пыталась добиться от этого кактуса цвета. Ухаживала как могла, подкармливала различными удобрениями, поливала только качественной водой, в общем создавала все благоприятные условия. Но все без толку. За несколько лет кактус так и не порадовал меня ни единым цветочком. Я уж совсем разочаровалась и перестала надеяться увидеть цвет маммилярии. Но однажды весной случилось чудо. Мое маленькое колючее растение покрылось крохотными, нежными белыми цветочками. Я была в восторге! Цвет маммилярии очень красив, прямо таки великолепен! Годы ожиданий не прошли даром. Думаю, те, кто до сих пор не пополнил свою коллекцию комнатных кактусами, должны непременно это сделать. Ведь нет ничего обворожительней цвета этих растений!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее