Лесные крокусы

Добрый вечер, всем всем! laugh

Видео: ПБК: Лесные ландыши и Иван-чай рвать нельзя!

Сижу, вот читаю ваши постики, а руки чешутся....чешутся, вот и не выдержала wink Начну с начала, сейчас мы с мужем отдыхаем в санатории на Закарпатье, вернее муж лечится, а я бездельничаю.... Ну и представьте себе, целых три недели без цветов!!! surprise особенно когда все вы, что-нибудь делаете, сеете, пересаживаете....а я то не могу уже! Вот и начала я искать себе прключения.... Первое, это я натырила (другим словом не скажешь) санаторийских цветов стыдно, но не удержалась! Купила тут уже грунт, горшки, и начала укоренять! Этого мне стало мало, нашла в 90 километрах от нас садовый центр и потащила туда мужа. Девочки, сколько там цветов!!!! И что еще меня там порадовало, это оказался центр оптово-розничной торговли, и там все цветочные магазины закупаются, цветы там дешевле не куда!!!!!!!!!! Так что по пути домой закуплюсь как минимум партией в 50 шт devil

Ну и конечно же, главная тема, которую я хотела развить, это крокусы.... Живем мы здесь в горах, и я каждый день таскала мужа по лесу в поисках первоцветов. Нашла, целую поляну фиолетовых диких крокусов!!!!!!!!!!! Уряяяя! Вот они красавцы

Видео: Дачи лесохимиков лесосибирск, можжевельник,осинное гнездо, бурмакина гора, короед, медуница, крокусы




Найти то я нашла, и что дальше?! Недолго думая, я взяла палку и давай их копать cheeky думаю, посажу дома на клумбу к желтым крокусам.

Видео: Как распускаются крокусы. Ускоренная фотосъемка

Накопала, пришли домой (в санаторий) и давай по горшкам тыкать... Вот так получилось

Очень красивый цвет, и настолько чарующий аромат, что не пердать словами, вся комната пахнет весной!

Так что, девченки, вот так у меня началась весна. Как мы будем это все умещать в машине, не знаю....но прийдеться везти

Ну и напоследок, заезжали мы в Ужгород, посмотреть городок, и на глаза попалась нам симпотичная корчма, очень колоритная, называется Деца у нотаря, что в переводе с западенского - По стопочке у нотариуса. Там вся территория в приколах, ну и вот такая табличка показалась мне забавной....

На этом все! Спасибо, что забежали в гости cheeky

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее