Здравствуйте ,принимайте в свои ряды

Видео: Украинский добровольный убийца признался, что в рядах карателей творится полный бардак

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Давно хотел зарегистрироваться,и наконец-то сделал это.

Для начала меня зовут Арман и мне 16 лет.Я из Казахстана) Мне нравится ухаживать за комнатными растениями,некоторые из них я вам сегодня покажу еще. Кстати на аватарке мой старый и любимый друг Маркиз)...(очень я его люблю).

На вашем форуме очень много полезных советов и интересных тем, благодаря некоторым вашим советам я исправил свои недочеты.Здесь очень много хороших людей которые помогают друг другу и советуют, надеюсь и мне помогут ).И так давайте начнем:

Замиокулькас

Видео: Сериал меч - Четырнадцатая серия (mech2.ru)

И первый у нас это замиокулькс ему около 3или 4 лет я не помню, недавно поменял ему землю. Вот теперь он какой.




каштаноспермиум

Видео: Школьные танцы ( с субтитрами )

А это Каштаноспермиум или просто Каштан у нас их 2, мама купила их в декабре. И гдето через 2 недели я их пересадил , так получилось что один посадил в Живую Землю(терра вита) а другого в другую землю, и тот который был в терра вите рос лучше и быстрее вот он повыше , а другой (он пониже)не рос совсем желтел и выпускал малнькие листья, потом с наступлением весны я опять его пересадил ,уже в Живую Землю и он через несколько дней выпустил новые живые красивые ветки ,теперь догоняет первого.И с тех пор я беру токо Живую Землю она на смом деле живая))) И они не прихотливые)Надеюсь им у нас нравится .

каштан

Вот Второй)

Фиалка

Вот фиалка она уже цвела и сейчас снова наберает цвет. цветет фиолетовыми цветочками на фото как буд-то синие)она у нас уже 2 года подарили маме на 8 марта на работе) тоже не прихотлива .

Хамедорея

Это хамедорея . Она у нас появилась неожиданно как. Я возвращаюсь с тренировки (да я спортсмен,ахах), и вот смотрю у нас дверной ручки висит пакетик с украшенной хамедореей. Я сначало не понял но все равно взял ее домой не знаю может ошиблись , но зато нас порадовали. Спасибо тому кто оставил ее у нас ))) У нас была уже одна но не стала сохнуть , но теперь надеюсь она у нас приживется тьфу тьфу) Я ее тоже пересадил и посадил туда несколько семян хамедореи что бы была по пушистей, надеюсь взойдут.

Маркиз

Вот и он мой любимый друг Маркиз, застеснялся немного ,все таки вся Россия увидит его...

Пока все, еще есть много других цветов покажу попойзже!!! Если есть какие то советы пожалуйста пишите буду очень рад )))

Спасибо за внимание, до новых встреч))))))))))


Поделитесь в соц. сетях:

Похожее