А мы пойдем другим путем!

Видео: Bus Simulator 16 * Часть 12 * Мы пойдем другим путем (прохождение на русском)

Здравствуйте,мои дорогие, девчонки и, конечно, мальчишки! Хочу рассказать вам о своей давней мечте. Как-то в одном журнальчике прочитала о цветочке Венериной Мухоловке (Дионея), И так мне захотелось!!! Я года два просила во всех наших цветочных магазинах,чтобы для меня ее привезли. И вот наконец... в понедельник я увидела в продаже свою хочушку!!! Домой не шла, а летела. Стала просить мужа подарить мне этот цветок,откопала ему тот журнальчик со статейкой, обещала взамен убрать 3 горшка цветов,но он поставил условие-ПЯТЬ!!! Я,конечно,быстро согласилась. И к вечеру призадумалась-не могу же я выкинуть в никуда ПЯТЬ моих цветочков. И придумала!!! На следующий деь,пока он был на работе, я взяла и соединила некоторые цветы в один горшок, а бегошу одну отнесу на работу... может быть.wink И вот что получилось...

Видео: Жизнеулучшение 2 МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ

1.Кислица (зеленая и бордовая в одном флаконе)




Традесканция

Видео: Мы пойдем другим путем..

Хлорофитум зеленый и хохлатый Справа видно что рядом еще один колеусик с зеленым стволиком. А еще у меня радость-зацвела красавица Белла.

Видео: БЮДЖЕТНЫЙ ГАВНОМЕС...(эндуро из ижа) часть№2

Теперь Дионея у меня будет,только немного хитрости!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее