Мои новые приобретения

Всем привет Решила поделится с вами моими новыми приобретениями. Куплены цветочки были на местной выставке. Ну как должна проходить нормальная выставка? Достаточно редкие экземпляры, которые привозят с разных городов. Так по идеи и должно быть, но не в нашем случае. Видно просто не смогли подобрать нужное название. На деле это оказалась ярмарка, на которую сьехались с ближайших городков и сел. Ах, да, и еще метные магазины поставили свои стеллажи, как-будто в обычный день таких цветов не купить. Так что я расстроилась, ничего экзотичного не было. Думала уже уезжать, но муж напомнил что обещал на 8 марта цветочков прикупить. И тут в голове пронеслось сколько захочешь. И пошла я выбирать... Как оказалось магазины выставили уродцев, которые видно никто в здравом уме не купил бы у них. Вот их я и выбрала. Как обычно)) Две орхидеи камбрии. Одна в цвету еще, но не надолго, другая уже полностью отцветшая одна ботва торчит. Обе залиты, пришлось их реанимировать.

Эта камбрия безумно пахнет! Так сладко по всей комнате разнеслось, мммммм....

Видео: Мои новые косметические приобретения




Еще фаленопсис желтый в отличном состоянии, длина ботвы - 30 см. да и сам он в высоту - 45 см.

Видео: Мои новые приобретения.( дендробиум фаленопсис,мильтония, мини фаленопсис)

Это моя диффенбахия, ее меня сподобила купить наша Ireena. Соблазнила тогда и я видела во сне ее.

Купила ее у бабуськи одной, листики самые маленькие конечно по краям почему-то порваны, но все это поправимо. Следующий экземпляр кротончик

И последнее. Взяла на свой страх и риск. Никогда не было ее и как ухаживать не знаю, но обязательно найду здесь что-нибудь полезное. Встречайте ее величество хирита.

Правда она такая крошечная и такая миленькая?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее