Три зелёнки

Доброе утро всем! Сегодня покажу трёх зелёнок. Мне кажется они из одной зелёной семьи, поэтому я их и обьединил в один показ. Первый - ктенанте. Для начала фото того года.

Вот такой он был, компактный, аккуратненький. Я писал, что он не был похож на своего родителя, который был вытянут, редок на листья и смотрелся некамильфо. Но мои радости были преждевременны, так как мой тоже стал походить на папу (ну или маму, кому как больше нравиться):

Видео: Выбор Трояновского #3:рычаги турботема- Зеленки против Зеленок




Вот такие у него большие листья. Стоял он у меня зиму в притенённой комнате, но этому другу свет важен, так как он теряет свой фирменный белый окрас:

А вот эта строманта у меня появилась благодаря Кате Назаровой , она тоже живёт в Саратове, недалеко от меня и мы с ней встетились. Это один из её подарков. Замечательная девушка! Спасибо ей огромное!!! Я вот только всё никак не соберусь подарить её хочухи, всё времени нет((( Вот такой я подлец((( Так что встречайтесь цветоводы, обменивайтесь и радуйтесь!

Видео: ПОД ВОДОЙ - Масло, Зеленка, Майонез... ч.3 / UNDERWATER - Balls, Oil... Part 3

А вот последняя зелёнка - Калатея, у меня уже наверно стотысячпятьсотая))) Всё никак не могу я их укротить, наверно это не мой цветок, погибает и всё тут. Вот одна из тех, которые у меня были:

А эта, которая у меня сейчас:

Мне её подарила воспитательница из д/сада. Живёт уже третий месяц, выпускает потихоньку новые листики, но всё равно что-то не так, уже вон сохнут кончики старых((( Наверно эта последняя, если не пойдёт, больше такую зелёнку заводитьне буду.

Пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее