Я соскучилась!!!

Видео: Я скучаю безумно..

Всем привет, я очень по Вам всем скучала!) Простите меня за долгое молчание, вот отчитываюсь на КОГО ушло все мое время свободное и внимание!)Гуляя с дочкой по магазинам набрели мы на вышивку бисером...Не удержалась я и взяла вышивать себе и дочке по иконе именной!)Свою я закончила и вот Вам показываю, а дочкину еще не начала, уж очень к Вам захотелось))))Конечно же покажу и мирок свой цветочный!)Вот такой у меня детеныш самый первый(лично взросшенный!)Фиалка Mac`s Skorching Sun. На фото хорошо заметно, что на растении шерсть... Это у нас эстет Тор любуется на фиалки и портит своей падающей шкуркой вид цветочкам(((Это уже полноценный детский сад, тут и лично мною посаженные листики размножаются и детки подаренные Натусссиком проживают)И Макодес тут корни наращивает... Вот дошли и до цветуний зимних))Все уже домашнего цветения!))Несмотря на уже приличное количество стандартов цветут у меня сейчас только миниатюры!)Rob`s Humpty Doo( спорт)это трейлер... со временем поняла, что больше всех других мне они нравятся)Rob`s Sailor Bill. Не смогла я точно цвет ее Вам показать, она больше фиолетовая...)Blue Blazer. Rob`s Doohickey. Это уже остатки роскоши!)Посадила я листик глоксинии для Любарика нашего!)Деточка растет)Тоже трейлер-Falling Snow. А тут вот у нас симптомы болезни подхваченные от Любарика и Ляны!))))Алойки!)Очень надеюсь, что жить у меня будут!). Распустилась мини-Орхочка и вот уже больше месяца радует меня!)Цимбидиум!) Долго я не могла решиться приобрести эту роскошь, но увидев рыжий не устояла))))Неделю у меня, пока ведет себя прилично!)Весь ноябрь я потратила чтобы уложить спать эту хулиганку, а она как-то рано проснулась и понеслась рости.... Вот теперь не знаю кормить ее уже начинать?)Фуксия маленькая конечно еще, но у меня она с августа( от Натусссика) и для меня это достижение!))))Макодес!)Любарик, не грусти, я тебе еще если что передам!)Ох, я разошлась-то как....)))))

Видео: Это я по тебе скучаю




И еще у меня новость... Я заразила нашим замечательным сайтом свою самую замечательную подружку!))) Она пока только читает, но очень хочется, чтобы она с Вами общаться начала, да и показать ей есть что и посоветоваться с Вами есть о ком!))))Ник у нее здесь Аскорбинка, а зовут ее Ольга( во как, сдала!!!))))

Извините, что много, наскучалась и увлеклась!))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее