Цветочные подарки из разных городов

Добрый день!

Вчера традиционно посетили выставку фиалок, так что я наконец-то смогла забрать от Тигры все цветочные подарки, которые у нее там накопились. Когда увидела две огромных сумки - появилось желание повернуться и сбежать, пока меня не заметили=)))

Кофе от Любы.

Видео: Popular Videos - Pavel Volya

Чудесный стрепсик! Юля мне про него ничего не говорила и я аж обалдела, когда этот куст увидела!=)




Видео: Красивое видео. Цветы

И колумнея в пару к моей-ее красной. Юль, у меня наверно скоро полквартиры будет моя-твоя растенька)))

Ну и раз пошли сначала по геснериевым, то и фиалки покажу=) Подарок от Елены-Лены, которая видела, как я каждую выставку ищу себе фиалку Польку=) Теперь у меня есть Полька для Польки=)) Надеюсь, зацветет по сорту и будет такой же задорной и озорной, как моя дочка.

Ну и как же я могла сама себе ничего не подарить? Нет, я честно никого вообще не хотела. Я уже купила все свои хотелки, у меня и ставить то их некуда уже=) Но трейлер-химера с моим любимым сочетанием цветов!!Ну как устоять?)))

Следущие подарки проделали долгий путь и успели побывать аж в нескольких руках. Клер и колерия от Галчены успели пожить и у Любарика и у Юли. И вот наконец-то попали домой! =)

Видео: АСМР/ASMR Сувениры из разных стран и городов

И подарок от Елены из Ярославля - дендробиум! Интересно, если поставить подарки от Лен, встать между ними и загадать желание, то окна станут резиновыми?)))

Видео: Сувениры из поездки. Фигурки богов. Языческие боги

Всем моим цветочным феям большое-пребольшое спасибо! =) Надеюсь, что все они приживутся и будут меня радовать еще очень и очень долго!

Так же я сегодня обещала блог по срезанию голов фиалкам! Блог будет, но у меня совершенно нет сил сегодня кого-то резать. Так что труд будет совместный, напишу как только Юля поделится фотографиями процесса!=) И устрою фотосессию колеусам для Галины! Они уже отпиваются, чтобы быть во всей красе (когда успели все выпить только...вечером полила и на тебе. Уши повесили...)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее