Разноцветная красота!

Приветище мои хорошие!

Видео: День красоты "Разноцветная осень!"

Ужасно соскучилась по Вам всем, меня не было неделю, приехала сразу бегом на сайт, а тут столько нового , интересного! Еще даже не все просмотрела! А я все гулеваню!Переживала за свои зеленушки, ну ничего все живут и растут, новые листочки некоторые повыспукали, но не об этом сейчас, хочу Вам показать цветы которые растут у моей свекрови!Цветы садовые, в них я полный профан, некоторые названия просто не знаю!Придет Фионалечка, она у нас в них шарит и расскажет нам про них!Правда дорогая?

Георгинки

Товарищи Василёчки, красивые парни!




Календулка красавочка и мой мышоночек Дианочка, проверяем на прочность Бархатцы!

Лилии просто красотки!

Гладиолус и Бархатцы.

Просто огромный кустище Ромашек и Лучок цветет.

Большой кустик Мяты и неизвестный цветочек!

Кисличка, цветет дорогая и еще одна Календулка.

Желтенький как цыпленочек, красивый, но название увы....а эту знаю вроде знаю, Львиный зев.

Флокс и малипуська Ромашулька.

Есть неопознанный мной цветочек, свекровь называла, а я не помню. А второй вроде Петунечка.

Видео: Autumn - Golden Leaf Fall

Ну вот вроде всех показала, не утомила девчонки?Эти все цветы растут в огороде, потом в следующий разок когда поеду, покажу что в саду притаилось!И на десертик хочу Вам показать Земляничку, вкуснючая была, правда я успела только несколько ягодок слопать, а все остальное моя доча утрамбовала.

Пока мои хорошие, приятного просмотра .

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее