Цветы, цветы и везде цветы садовые

Доброго времени суток мои дорогие! Как у вас с погодой? Где вообще солнышко, у кого? У нас его уже неделю нет. 20-22 грдусов, а холодрыга. 35-ти градусная жара кажется осталась где-то там, далеко в прошлом, остается пока только вспоминать эти дни глядя на фотки, видео и т.д. И вот как раз сейчас время взглянуть на отснявшие фотографии, прогнать холод и грусть, ведь главное теплота в душе и погода в доме. Выкладываю много-много фотографий, для поднятия настроения. Здесь собраны снимки из посещенных в разгар этого лета садов-дворов моих знакомых, родственников. Раз уж нечего показывать в своем саду, решила поделиться своими впечатлениями, которые остались после этих прогулок.

Итак, погнали!

Соседка моей тети целый час проводила экскурсию по своему саду-огороду, называла по именам все свои растения, но я многих не запомнила - тех которые не знаю.

Этот сад был настолько большой, и конечно же одного кадра не хватило чтоб обьять всю красоту. Старалась отснять каждый уголок, каждый цветочек.

Видео: 30 примеров чудесных кашпо для цветов для сада

Лохматый дружок хотел убежать от камеры, но я за ним))))

А этот пушистик не знаю как называется((, не запомнила.





Розочки разных-разных сортов. Я не смогла их всех снять к сожалению.

Озеро с жабой, змейкой и утятами))) Так как погода в тот день была облачная, кувшинки не расскрылись.

В самом центре, в районе скамейки, это же бузульник??? И наконец, приближаемся к самому уютному месту!

Вооот оно! Правда красотища!

На самом деле сад совсем не большой. Но там не было ни одного пустого местечка, где бы ни росло что-то. И это все, что успела снять (но не все, что было там) пока мы делали круг по этому садику.

Пошли дальше, а это уже совсем другой сад, еще несколько фрагментов вашему вниманию. Если неправильно назову или перепутаю, исправте меня пожалуйста. Итак, по-моему, деморфотека.

Видео: Петуния, неприхотливый и красивый цветок, уместна везде

Львиный зев:

Кларкия:

Лилиандры и розочки:


И конечно же петуньки. Какое же лето без них!

И вроде все. Ну как же не любить эти чудные создания!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее