Новогодние сувениры 2016

Новогодние сувениры

Видео: #Новогодние подарки 2016 #Фаберлик (Faberlic)

Не так далеко осталось до всеми любимого праздника – Нового года. Этот праздник отличается от всех остальных, ведь именно в новогоднюю ночь случаются чудеса. 2016 — год Красной Огненной Обезьяны уже совсем близко, поэтому начинать выбирать подарки надо уже сейчас. Игрушка обезьянка – актуальный и востребованный товар в преддверии праздника.

Подарки должны вызвать радость у получателей, ведь согласитесь, так приятно видеть улыбающиеся лица. Часто бывает так, что сроки поджимают, а фантазия, как назло, не работает. В такие моменты самый оригинальный, как бы это дико ни звучало, подарок, который приходит на ум – красивая чашка.

подарки на новый год

Наши рекомендации помогут подобрать оригинальный подарок родителям, детям, любимым и другим родственникам. В любой ситуации, держите при себе такую вещь, как обезьянка – игрушка будет хоть и неоригинальным подарком, но она символизирует начало следующего года.

Содержание

Видео: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 2016 / ТОП - 10 / ХАМЛИС МОСКВА / HAMLEYS RUSSIA

  • Подарок маме
  • Подарок папе
  • Детские подарки
  • Подарки любимому или любимой
  • Подарок любимой девушке
  • Подарок парню
  • Подарок жене – новогодние сувениры 2016
  • Подарок мужу – новогодние сувениры 2016
  • Это дарить не надо!
  • Подарок маме

    Матери рады любому подарку, но, несмотря на это, всегда хочется подарить им что-то особенное. Воображение особо не радует идеями, поэтому во многих семьях презенты не отличаются, и ежегодно мамы получают картины, посуду и другие подобные предметы. Хотя не поспоришь, что именно мать заслуживает на самый оригинальный подарок, который можно выбрать, зная, какой год 2016 будет.

    Бытовую технику и прочие кухонные принадлежности отбрасывать на второй план не стоит, но эти предметы подойдут больше для мам, которые на кухне проводят достаточно большое количество времени. Если финансовая сторона вопроса не ограничивает вас в выборе подарка, и вы хотите облегчить ежедневный труд самого дорогого человека, то предпочтение лучше отдать пароварке, хлебопечке или другой подобной технике. Любая хозяйка обрадуется такому презенту, а если подарить в год огненной обезьяны еще и соответствующую игрушку, то приятнее будет вдвойне.

    Подарок маме

    Подарить дорогую технику может не каждый, так как стоимость ее высокая. Людям с ограниченным бюджетом лучше всего присмотреть формы для запекания, красивые баночки для сыпучих предметов и прочие небольшие кухонные атрибуты. Облегчить выбор подарка можно с помощью визита к маме, во время которого внимательно рассмотреть кухонную атрибутику.

    Мамам, которые любят менять интерьер, делать перестановку и другие изменения в комнате, создавая уют в доме, подарите украшение. Это может быть камин или подарочная карта в магазин по продаже декоративных элементов или текстиля. Среди более дешевых вариантов можно выбрать постельное белье, картину, теплый плед.

    хлебопечка в подарок маме




    Если мама любит разводить комнатные растения, то подарите ей набор небольших садовых инструментов. Еще можно присмотреть декоративные фигурки, красивые горшки, подставки.

    Выбирая тот или иной подарок не забывайте, что каждая женщина хочет выглядеть красиво. Огромное удовольствие мама получит от набора кремов для тела, косметики или подарочной карты в ближайший салон красоты. Если ваша мама относится к любителям почитать книгу в ванной, то специальная подставка порадует ее наибольшее.

    Актуальность сладких подарков не пропадет никогда, ведь женщины во всех возрастах любят конфеты, шоколад, печенье. Выбирая сладкий презент, вы всегда можете дать фантазии волю, причем не только в оформлении подарка, а и в подборе угощений. Специальные наборы, фигурки из шоколада или торт, сделанный на заказ – все это порадует маму.

    подарки на новый год2

    Подарок папе

    Папы тоже не привередливы , но вот выбрать им презент довольно сложно.

    клавиатура с неоновой подсветкой

    Здесь надо опираться на предпочтения отца:

    1. Любителям посидеть за компьютером в качестве подарка можно преподнести клавиатуру с неоновой подсветкой, микрофон, современную мышку или новое кресло. Среди бюджетных вариантов можно рассмотреть массажер для спины, который вешается на спинку кресла.
    2. Для «солидных» пап или тех, кто работает в офисах в качестве подарка подойдут запонки, рубашки, ручки, визитницы, галстуки и прочая атрибутика.
    3. Для общительных отцов, которые на досуге любят встретиться с друзьями, подойдут шахматы или шашки, благо ценовая политика таких изделий достаточно широкая и позволяет выбрать презент по карману.
    4. Для водителей можно подобрать хорошую электронную книгу, качественный дорогой радиоприемник. Еще таких отцов порадуют аккумулятора на солнечных батареях, позволяющие заряжать мобильные устройства.
    5. Мужчины любят бани, ведь там можно не только поправить здоровье, но и посидеть с друзьями в спокойной обстановке за бокалом пива. Любителям банных процедур отличным подарком будут принадлежности для мытья.
    6. Отцам, занимающимся спортом, можно подарить спортивный костюм, кроссовки или кубок лучшего папы. Здесь важно знать, какой вид спорта ваш отец предпочитает. Если это футбол, то сувенирный мяч или билеты на матч любимой команды будут актуальны. С таким же расчетом подбираются подарки для пап, которые увлекаются другими видами спорта.

    сувенирный мяч в подарок папе

    Детские подарки

    Выбрать вещь, которую можно преподнести ребенку несложно, ведь все дети одинаковы и всех их порадуют игрушки или сладкие презенты. Для подростка подобрать презент уже сложнее, поэтому мы постарались перечислить наиболее популярные среди этой категории населения подарки.

    1. Девочка-подросток.

    Выбирать подарок следует, опираясь на ее предпочтения. Например, спортивной девочке по душе придутся удобные кроссовки, а вот на красивое платье она может даже не посмотреть. Если она развита всесторонне, то подарите ей сертификат в магазин с одеждой, и она сможет сама подобрать ее.

    подарок для девочки-подростка

    Универсальный презего современному подростку – компьютерные аксессуары. Это может быть современная мышка, новая клавиатура, наушники, микрофон и прочие. Для любителей чтения лучше всего подойдет электронная книга или редкий экземпляр бестселлера. Среди игрушек предпочтение лучше отдать обезьянке, ведь все знают, год какого животного 2016 будет.

    1. Мальчику-подростку.

    Ему выбирать подарок, так же как и девочкам, стоит с учетом интересов. Несомненно, новый телефон придется по душе вашему ребенку, но презентовать такое дорогое изделие может не каждый. В год обезьяны лучше дарить спортивные товары.

    Среди бюджетной техники рассмотрите флешки, наушники, а быть может манипуляторы для игр в виде руля, педалей или ружья. Хороший рюкзак придется по душе практически каждому подростку, ведь туда можно положить все необходимые вещи.

    Видео: Аватария: Открываем новогодние подарки 2016 г

    1. Взрослой дочери.

    Подобрать подарок ей еще сложнее, чем подростку, ведь именно выросшие девушки начинают отделяться от родительского дома, по этому времени с семьей проводят меньше. Дочерям, которым нравится Фэн-шуй, отличным подарком будут всевозможные аксессуары, связанные с этим направлением.

    Повзрослевшей девушке можно подарить косметику, абонемент в фитнес-клуб или подарочный сертификат в салон красоты, средства по уходу за телом и прочую косметику. Среди подарков подороже можем предложить вам увлажнитель воздуха, пароварку, тостер, электрочайник или другую технику. Каждой взрослой девушке понравится получить в качестве подарка путешествие.

    1. Взрослому сыну.

    Подобрать презент сложнее, ведь не хочется останавливаться на банальных вещах – носках или бритве. Чтобы обрадовать мужчину, придется расспросить его о предпочтениях и любимых занятиях. При выборе подарка стоит ориентироваться на то, что 2016 – год обезьяны.

    Владельцу машины можно подарить какую-то вещь в его транспорт. Это может быть массажная накидка, обогреватель, автомагнитола и прочие аксессуары. Любителю рыбной ловли придутся по душе новые сапоги, термос, спиннинг, камуфляжный костюм и так далее.

    Подарки любимому или любимой

    Мы сейчас будем подбирать подарки людям, не состоящим в браке, а влюбленных, жизненный путь которых только начинается. В таких случаях вещь должна быть универсальной и запоминающейся. В качестве интересного варианта можно предложить игрушку – новогодние обезьянки.

    Подарок любимой девушке

    Впечатления в 2016 году ценятся выше всего, поэтому билеты в кино, на каток или в театр будут как нельзя кстати. Все девушки любят романтические вечера, поэтому в новогоднюю ночь можно устроить ужин на двоих, при этом ваши кулинарные способности очень пригодятся. Это может быть непросто ужин при свечах, а тематическая вечеринка для двоих – надеть карнавальные костюмы, ведь символ года обезьяны, или придумать что-то другое.

    Видео: АВАТАРИЯ || Открываем новогодние подарки

    Девушки любят красивую одежду, но покупать ее не стоит, ведь можно попасть впросак, не угадав с размером или стилем. В такой ситуации спасает подарочная карта в модный магазин, ведь девушка может сама выбрать себе одежду.

    ювелирные украшения в подарок девушке

    Украшения любит вся женская половина общества, поэтому в качестве новогоднего подарка можно преподнести кулон, серьги или колье. Новогодние обезьяны станут приятным дополнением к основному подарку.

    Если ваш бюджет на праздники ограничен, то можно обойтись сладким подарком, но Новый год – особый праздник, поэтому стандартным набором здесь не отделаешься. Лучше всего заказать шоколадную фигурку или букет из конфет.

    Подарок парню

    Выбрать оригинальный презент мужской половине общества всегда тяжелее и над этой проблемой не одна девушка ломала голову. Не надо спорить, что украшения в качестве подарка любят получать женщины, но мужчинам тоже приятно будет увидеть их в празднично оформленной коробке. В качестве украшений можно выбрать часы, запонки и многие другие аксессуары.

    часы в подарок парню

    Для рукодельниц поиск подарка упрощается, поскольку молодой человек с удовольствием будет носить шарф, связанный вашими руками. Парням нравится спорт, поэтому подарки, связанные с ним, принесут особую радость. Презентовать можно что угодно начиная от абонементов в тренажерный зал и заканчивая спортивными аксессуарами.

    Подарок жене – новогодние сувениры 2016

    Об этом человеке вы знаете практически все, но это не упрощает выбор подарка. Выразить любовь, восхищение и уважение в одной единственной вещи не так просто. С этой задачей могут справиться ювелирные украшения, красивое нижнее белье или приятные духи.

    духи в подарок жене

    Почувствовать себя женщиной жену заставит романтический ужин, подарочная карточка в косметический или массажный салон. Приятным подарком будут два билета на ее любимый фильм или можно выбрать кино, с которым у нее связаны приятные воспоминания.

    Подарок мужу – новогодние сувениры 2016

    Мужской практичности остается только завидовать, поэтому дарить им бесполезные вещи в виде статуэток не стоит. Лучший подарок мужу – предмет, связанный с его хобби. Рыбаку преподнесите спиннинг, филателисту – альбом для марок, футболисту – новые кроссовки и так далее.

    термокружка в подарок мужу

    К универсальным подаркам можно отнести теплый свитер, махровый халат, наручные часы, приятные духи и прочие вещи такого типа. Термокружка – презент понравится всем мужчинам, которые проводят много времени вне дома.

    Это дарить не надо!

    Духи – подарок, от которого стоит полностью отказаться, ведь их могут дарить только очень близкие люди, знающие предпочтения получателя. Не угадать с запахом легко, но потом ваш презент переместится в шкаф и будет долго там пылиться.

    подарки на новый год3

    Людям в возрасте не надо дарить часы или тапочки, ведь многие из них верят в приметы, особенно связанные с этими предметами. Такой подарок по народной примете означает, что получивший его человек уйдет из жизни в следующем году, поэтому портить настроение пожилым людям не стоит.

    Народная примета гласит, что подаренные девушки часы означают скорое расставание. Если женщина верит в это, то в качестве подарка лучше преподнести сережки или кулон. Наборы острых предметов по народной молве приводят к ссорам, а вот преподнести в качестве подарка определенную денежную сумму – обречете себя на безденежье на весь следующий год.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее