Цветы признаны лучшим подарком

Видео: Лучший подарок ребенку. Такого она не ожидала ))

Цветы признаны лучшим подарком

Видео: Цветок оригами из бумаги своими руками. Обучающее видео для детей. | Origami flower




Уже не за горами новогодние праздники. А, значит, уже сейчас пора подумать о том, как вы их проведете. Есть несколько правил, которыми не стоит пренебрегать, если вы не хотите прослыть невоспитанным человеком, и канадское издание «Edmonton Journal» поделилось этой полезной информацией со своими читателями.

Быть хорошим гостем, по мнению издания, - не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд, ведь нужно не забыть о сотне мелочей: во сколько придти и когда уйти, с кем пойти на праздник, что одеть, и, конечно же, что подарить.

Во-первых, необходимо знать меру. Подарок не должен быть слишком дешевым (это может обидеть) и слишком дорогим (а это, напротив, - смутить). Необходимо также четко знать, что любит человек, которому вы дарите подарок, чем он увлекается и чего он давно хочет. Это можно легко узнать, расспросив его близких друзей. Существует также ряд универсальных подарков, которые понравятся всем.

В первую очередь, это, конечно же, цветы. Наверное, сложно найти человека, которому не понравится искусно сделанный букет или же корзиночка из цветов и фруктов. Цветы могут быть самостоятельным подарком или же дополнением к основному презенту. Опять же не следует забывать о предпочтениях человека, которому вы решили купить цветы.

В последнее время наблюдается особый интерес к цветочным подаркам. Например, Миранда Рингма, владелица цветочного магазина в канадском городе Зокало, говорит, что сейчас большой популярностью пользуются цветы в горшках: «Они не завянут через неделю, а будут радовать еще долгое время, напоминая о вас».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее