Пополняшки

Видео: Пополняшки ОСЕНЬ 2015

Всем привет! Сегодня была очередная встреча на выставке фиалок=) Говорить у нас будет сегодняшний уполномоченный фотокорреспондент, а я просто тихонько покажу пополнение=) Тут и подарки и покупки все вместе и ото всех сразу.

Видео: Роща 13 работы! + пополняшки! ))

Фиалки-детки разумеется приблудные....Вот каждый раз думаю, что деток мне там не надо! И нет...всеравно куплю хоть одну...А сегодня я пришла раньше всех, мне было скучно, навернула несколько кругов по залу, набила корзину разными полезностями для посадки себеи мужу...Ну чем еще заняться? Ладно. Вру. Сначала выбрала фиалки. Потом набила корзину и пошла искать еще фиалки=)


Давно хотела горошистый фантазийник - миниатюру. Металась между двумя, взяла в итоге пока эту. Потом и вторую куплю, фуксиевую. А сегодня у меня синий дуэт=) Еще был трейлер, но он как-то внезапно перекочевал к Юле в корзинку=)))Так что я бродила, бродила...(настроилась то уже на две, нет бы совесть поиметь!) и набрела на красивую розетку выставочную. И тут вспомнила, что видела детку! Ну а чего, и фильм и книги люблю, сорт красивый, цветы крупные.

Видео: Мои пополняшки и просто болталка

Будет место - прикуплю к ней ЛЕ-Дарт Вейдер.

Вот. А теперь пойду сажать....=)

31 октября. Не буду создавать новый блог. Съездили на выставку=) +Пополнение от Любарика.

Видео: Мои пополняшки лето 2015

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее