Прогулка по москве с врединой (часть 2 город

Привет всем-всем-всем!!! Интернета не было, отключили, подлецы, пока по столицам разъезжала Продолжим, девчонки, прогулку по Москве?

Итак, для всех, кто просил поделиться не только цветочной стороной столицы, цветики я уже практически все показала, остался только Аптекарский огород и моя добыча, но это в следующий раз

Встретила нас Москва тяжелым небом, мелким дождиком и суетой аэропорта.

Наш-то городок мааааленький, за 15 минут можно из конца в конец пройти пешком, потому для меня откровением стало, что от аэропорта поедем еще фиг знает сколько. Ну вроде сориентировались и в путь!

Самым первым пунктом назначения был Покровский женский монастырь, все родные и друзья очень просили его посетить. И вот мы у первой нашей цели

Монастырь поразил красотой и атмосферой. На территории фотографировать запрещено, к сожалению, но красота там неописуемая! Розарий просто в душу запал, я такой красоты нигде и никогда не видела! Всё просто дышит покоем и благодатью. Мы погуляли, помолились и двинулись в гостиницу, пора было устраиваться где-то на ночлег.

Ну, про гостиницу рассказывать не буду, понравилось там всё, просто покажу, какой из окна был вид, ну и цветочки на рецепшене, естественно




Разница во времени с нашим городом 5 часов, ну и соответственно просыпалась я в 5 утра и вот что из окна видела. Вот так на моих глазах просыпалась Москва

Ну, а дальше были прогулки по Москве. Гуляли до тех пор, пока сопровождающий меня молодой человек не начинал падать от боли в ногах.

Москва, конечно, красива, но жить в ней я бы точно не смогла. Метро я возненавидела практически сразу, бесконечный поток машин тоже

Особенно красив и ухожен, конечно же, центр, а вот гуляя вокруг гостиницы наблюдали картину как и везде, грязь, мусор и неухоженность, даже ощущение, что мы дома появилось Не буду больше ничего рассказывать, просто покажу какой мы её увидели. Смотрите!

Петровский замок

Садовый центр на Войковской, то самое место в Москве, которое поразило в самое сердце и из которого я волокла до дому два мешка с цветами

Котейка Ирульчика, я в него просто влюбилась, а он фотографироваться ну никак не хотел, лапусик

Красная площадь

Видео: Best of Moscow Aerial FPV flights/ Полеты над Москвой / Part 1

Храм Христа Спасителя

МГУ и Воробьевы горы

Видео: A walk in Moscow, 2016

ВДНХ

Видео: Quick Walk by Old Arbat Street, Moscow. "Real Russia" ep.125 (4K)

Видео: Nissan GT-R (r35) Crashes | Аварии Ниссан GT-R (r35) part 2

Фонтан Дружба народов, уж извините, что меня тут так много, просто грех был не попозировать на фоне такой красоты

Ну вот как-то так увиделся мне город Москва... Понятное дело, что все некрасивости остались за кадром, ну да и это к лучшему, я думаю. Вот сейчас смотрю на эти фото и понимаю, что память о столице осталась самая светлая. И пусть это город не мой, но она действительно красива и я обязательно приеду туда еще и возьму с собой дочку, чтобы и она увидела и почувствовала эту красоту и это величие.

Не ругайтесь сильно, если что не так, я исправлюсь

Пока. Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее