Прогулка по москве с врединой (часть 1 москва цветочная

Видео: Прогулки по Москве/ Проспект Мира Ботанический сад / часть 1

Привет, девчонки! Вернулась в субботу из столицы, разрешите поделиться впечатлениями

Но в самую первую очередь, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девчонкам Ирульчику и Brethil!!!

Девчонки, благодарность моя не знает границ!!!

Ирульчик, спасибки за цветики, гибика довезла, листики конечно опустил, но жить будет уверена!!!!

Brethil, тебе благодарность особая, если б не ты, солнышко, фиг бы посмотрели на город, ну а за растюшки сто тыщ раз спасибо скажу!!!!!!!




Lubo4ka, прости, пожалуйста, что не приехали, возможности не оказалось, очень жалею и спасибо за приглашение!

Покажу вам, девчонки, Москву глазами девчонки из сибирского городка, не ругайте сильно, если что не понравится

Кое где моя мордаха на фото мелькать будет, ну как же без неё-то да на фоне цветиков

Москва... Честное слово, ждала от неё намного большего, картинка в телевизоре навязала определенный стереотип, ничего общего с реальностью не имеющий. Красивая, но грубая и неприветливая, дурно пахнущая метро, автомобилями и бесконечными забегаловками с непонятной едой, суетливая и постоянно спешащая куда-то, но красивая, красивая какой-то своей особой красотой... Люди... не скажу за многих, но те трое, нет, четверо, с нашим преподавателем, просто замечательные, простые, милые и даже в чем-то родные. Но этот город не мой, абсолютно и совершенно, пяти проведенных в нем дней хватило, чтобы понять насколько сильно я люблю свой сибирский крохотный, затеряный в тайге, городок.

Вполне естественно, что любая свободная минута была отдана прогулкам по городу и глазению на всё и вся, цветы всюду просто сразили наповал, завидую вам, москвичи и москвички , что вы можете любоваться на эту красоту каждый день и очень сожалею, что вы этого не делаете в большинстве своем. Поразили бегонии, колеусы, герани, хосты, высаженные практически на каждой клумбе, обязательно у себя перед подъездом повторю что-нить подобное

Церкви, это, конечно, что-то бесподобное, церковные дворики красотой наповал сразили.

Видео: Подготовка к 1 сентября: экскурсия в школы, где уже наступило будущее

Каштаны, дубы, клены у нас не растут, восторгу моему не было преледа, даже листьев, желудей и каштанчиков доче насобирали с Бретил

Ну и, последнее на сегодня, прогулка по ВДНХ. Очень хотелось попасть на Фестиваль цветов, но, к сожалению, павильон закрылся и мы в него не попали, я чуть не плакала, но то, что было вокруг частично компенсировало разочарование.

Обкололась вся этим чудом

Фигуры животных в детском парке ВДНХ.

На сегодня прогулка по Москве закончена, в следующий раз расскажу-покажу как мы с Бретил в аптекарский огород ходили.

Пока. Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее